1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» провела в Санкт-Петербурге семинар  «Эффективное управление транспортными предприятиями с помощью программных продуктов  на  платформе «1С:Предприятие 8»

Компания «1С-Рарус» провела в Санкт-Петербурге семинар «Эффективное управление транспортными предприятиями с помощью программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8»

2 сентября 2009
Семинар состоялся 21 августа 2009 г. в Учебном центре Внедренческого центра «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге и собрал более десятка руководителей и бухгалтеров автотранспортных предприятий, занимающихся региональными и междугородними перевозками.

Руководитель направления развития решений для транспортных компаний Александр Белоглазов (ВЦ «1С-Рарус»,  г. Москва) рассказал слушателям о способах оптимизации функций управления автотранспортом предприятия с помощью отраслевых решений компаний «1С» и «1С-Рарус»:

· «1С:Управление автотранспортом»

· «Управление автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси»

· «1C-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование»

Эффективность решений на базе «1С:Управление автотранспортом» доказана многолетним использованием программного продукта транспортными и производственными предприятиями России. Его преимущества и опыт внедрения решений специалистов «1С-Рарус» уже оценили более 3200 компаний Российской Федерации. Использование данных программных продуктов повышает эффективность работы автопарка и точность учета, увеличивает производительность оборудования и персонала, снижает операционные затраты и обеспечивает качественно новый уровень обслуживания клиентов.

 

Высокий интерес у профессиональной аудиториивызвало обсуждение решения реальных проблем на конкретных предприятиях, некоторые из участников семинара уже работают с программным продуктом на платформе «1С:Предприятие 8» для управления автотранспортом. В дискуссии участвовали практически все присутствующие, что очень понравилось и слушателям и докладчику.

  Семинар показал – выбранная тема востребована на рынке транспортной логистики и экспедирования грузов. Филиал «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге запланировал  ряд тематических демо-дней, чтобы познакомить всех желающих  с возможностями программных продуктов «1С» и «1С-Рарус» для решения актуальных задач в различных отраслях, в том числе и управлением автотранспортными предприятиями.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!