1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске для партнеров «Альфа-Авто:Учет рабочего времени для автосалона NFR» - дополнения к типовому решению «Альфа-Авто:Автосалон+Автосерис+Автозапчасти 4 NFR»

Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске для партнеров «Альфа-Авто:Учет рабочего времени для автосалона NFR» - дополнения к типовому решению «Альфа-Авто:Автосалон+Автосерис+Автозапчасти 4 NFR»

18 сентября 2009
Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске для партнеров «Альфа-Авто:Учет рабочего времени для автосалона NFR» – дополнения к типовому решению «Альфа-Авто:Автосалон+Автосерис+Автозапчасти 4 NFR» Дополнение предназначено для автоматизации учета фактического времени, затраченного продуктивным персоналом предприятия на выполнения ремонтных работ по заказ-нарядам.

В связи с ростом популярности дополнения «Альфа-Авто:Учет рабочего времени», компания «1С-Рарус» выпустила NFR-версию продукта. Это предоставляет партнерам более широкие возможности изучения и внедрения типового решения.

«Альфа-Авто:Учет рабочего времени для автосалона NFR» – дополнение к типовому решению «Альфа-Авто:Автосалон+Автосерис+Автозапчасти 4 NFR»,разработано на платформе «1С:Предприятие 8». Предназначено для использования в ремонтных мастерских, на предприятиях, оказывающих услуги по ремонту и обслуживанию техники.

Основные функциональные возможности дополнения:

  • минимизация пользовательских операций с программой (использование сканеров штрих-кодов, штрих-кодирование личных карт сотрудников и документов заказ-наряд);
  • учет фактически отработанного времени в разрезе рабочих мест, работ заказ-наряда и сотрудников, выполнявших работы;
  • фиксация времени начала и окончания работ, времени перерывов, причин приостановки работ;
  • фиксация места выполнения работ;
  • возможность фиксировать время выполнения нескольких работ, по нескольким заказ-нарядам, несколькими исполнителями;
  • возможность контролировать процесс выполнения работы.

Дополнение предназначено для работы в составе системы программ «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4 NFR».

Для работы с дополнением пользователь «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4 NFR» должен обновить конфигурацию и систему защиты до релиза не старше, чем 4.1.01.06, приобрести лицензию на дополнение и активировать ее.

Стоимость дополнения к типовому решению 3 000 рублей.

Дополнительную информацию о «Альфа-Авто:Учет рабочего времени NFR» можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам: (495) 250-63-93, 250-63-83, по e-mail: alfa@rarus.ru.

18.09.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!