1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» приглашает на 14-ю международную выставку по здравоохранению «Больница 2009»

Компания «1С-Рарус» приглашает на 14-ю международную выставку по здравоохранению «Больница 2009»

30 сентября 2009
С 7 по 9 октября 2009 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» (павильон 4) пройдет 14-я международная специализированная выставка по здравоохранению «Больница 2009». Внедренческий центр «1С-Рарус» выступит на ней с предложениями по автоматизации и оснащению медицинских учреждений специализированным решением «1С-Рарус: Амбулатория».

На стенде А-91 cпециалисты компании «1С-Рарус» представят типовое отраслевое решение «1С-Рарус: Амбулатория, редакция 1», разработанное для комплексной автоматизации медицинских организаций, оказывающих амбулаторную помощь пациентам: многопрофильных медицинских учреждений, поликлиник, узкоспециализированных медицинских центров, восстановительно-оздоровительных и реабилитационных учреждений, врачебных и процедурных кабинетов. Конфигурация внедряется как в одиночных, так и в сетевых структурах предприятий.

Решение позволяет повысить качество обслуживания пациентов, оказывать медицинские услуги по ОМС, ДМС и за наличный расчет, вести учет медицинских услуг по стандартам Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, планировать работу медицинского персонала, учитывать товарно-материальные ценности, осуществлять лечебный и финансовый контроль деятельности предприятия, проводить взаиморасчеты с контрагентами.

С помощью программного продукта «1С-Рарус: Амбулатория, редакция 1» можно автоматизировать следующие структуры и процессы:

· Работу с пациентами в регистратуре

· Рабочее место врача и медицинской сестры

· Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM технологии)

· Исследования в диагностической лаборатории, ведение процедур и операций

· Учет лекарственных средств в аптечном киоске и на складе

· Анализ медицинской деятельности учреждения в различных разрезах

Приглашаем всех на наш стенд А-91 в 4-й павильон выставочного комплекса «Ленэкспо» оценить возможность применения новых технологий в своих организациях. Надеемся, что посетители и экспоненты по достоинству оценят программные разработки нашей компании!

Краткая справка:

Выставка «БОЛЬНИЦА» – это крупнейшее на Северо-Западе отраслевое мероприятие, нацеленное на реализацию Федеральной программы по улучшению медицинского обслуживания населения России (национального проекта «Здоровье»). Способствуя развитию сотрудничества и налаживанию контактов в области медицины между российским и международным сообществом, выставка имеет статус приоритетной для Санкт-Петербурга. Одновременно с выставкой «Больница 2009» пройдут международные специализированные выставки: ФАРМАЦИЯ и ЭСТЕТИКМЕД.

Если Вы заинтересованы в посещении выставки «Больница 2009»  и стенда «1С-Рарус»,  позвоните, пожалуйста, в нашу компанию по телефону  +7 (812) 603-25-00 и получите пригласительный билет на выставку на 2 лица.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!