1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» объявляет о начале продаж кассовых терминалов (POS-систем) с предустановленной кассовой программой «1С:Розница 8 ОЕМ»

Компания «1С-Рарус» объявляет о начале продаж кассовых терминалов (POS-систем) с предустановленной кассовой программой «1С:Розница 8 ОЕМ»

23 октября 2009
Компания «1С-Рарус» начинает продажи программно-аппаратных комплексов «1С-Рарус:Кассовый терминал» (POS-систем) для автоматизации кассовых узлов непродовольственных магазинов с предустановленной программой «1С:Розница 8 ОЕМ». Данные устройства обеспечивают выполнение всего спектра кассовых операций, а в магазинах, где кассовое место является единственным компьютером, также позволяют организовать полноценный товарный учет.

Приобретая «1С-Рарус:Кассовый терминал» с предустановленной программой «1С:Розница 8 ОЕМ», пользователи получают два серьезных преимущества:

  • стоимость «1С-Рарус:Кассовый терминал» с предустановленным программным обеспечением значительно ниже стоимости приобретения кассового терминала и программ по отдельности. Например, стоимость самой бюджетной комплектации «1С-Рарус:Кассовый терминал» с предустановленной «1С:Розница 8 ОЕМ» составляет всего 49 000 руб. – это, на настоящий момент, самое выгодное предложение на рынке для такого рода комплекта (кассовый компьютер, фискальный регистратор, монитор, дисплей покупателя, программируемая клавиатура, лицензионное программное обеспечение MS WINDOWS и «1С:Розница 8»);
  • приобретая «1С-Рарус:Кассовый терминал» с предустановленным программным обеспечением, клиент получает в свое распоряжение программный комплекс, полностью готовый к работе в автономном режиме (один компьютер в магазине) или требующий минимальной настройки для работы в компьютерной сети магазина. Теперь нет необходимости тратить время и средства на установку кассовой программы и подключение к ней всего спектра кассового торгового оборудования: все это сделано и проверено в компании «1С-Рарус».

Кроме перечисленных основных преимуществ, покупателей «1С-Рарус:Кассовый терминал» есть еще ряд преимуществ:

  • «1С-Рарус:Кассовый терминал» имеет несколько различных комплектаций — от самых простых и бюджетных, до дорогих полнофункциональных систем. Это позволяет клиентам самостоятельно выбрать модель, наиболее удовлетворяющую их потребностям;
  • «1С:Розница 8 ОЕМ», поставляемая в составе кассового терминала не имеет никаких функциональных ограничений по сравнению с базовой программой «1С:Розница 8», поставляемой компанией «1С» через сеть партнеров, и может быть использована в полном объеме;
  • покупатели, которые в силу специфики работы торгового предприятия нуждаются в работе на кассовых местах других программ «1С», могут произвести выгодный апгрейд программы «1С:Розница 8 ОЕМ» на соответствующие программные продукты. Например, оптово-розничные предприятия могут произвести апгрейд поставляемой с кассовым терминалом «1С:Розница 8 ОЕМ» на программу «1С:Предприятие 8.Управление торговлей», а модный бутик сделать апгрейд на специализированную конфигурацию «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви».

Компания «1С-Рарус» гарантирует продолжительную и бесперебойную работу комплекса, а также полную совместимость программ и перефирийного кассового оборудования, поставляемого в составе данного терминала.

Для первых 100 покупателей комплексов «1С-Рарус:Кассовый терминал» в городе Москве компания «1С-Рарус» подготовила еще один бонус: ввод терминала в эксплуатацию, постановка кассового терминала на налоговый учет и первые 3 месяца сопровождения системы сертифицированным центром технического обслуживания – бесплатно.

23.10.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!