1c-crm-red
Новости партнеров. Компания «Техно-линк» автоматизировала учет в кафе «Ангел» (г. Екатеринбург) с использованием технологий «1С-Рарус»

Новости партнеров. Компания «Техно-линк» автоматизировала учет в кафе «Ангел» (г. Екатеринбург) с использованием технологий «1С-Рарус»

28 октября 2009
Компания «Техно-линк», партнер ВЦ «1С-Рарус» на Урале, автоматизировала ведение учета в кафе «Ангел» на базе «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ» и «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе». Внедрение программы позволило руководству оперативно получать необходимую информацию для принятия управленческих решений.

Кафе-бар «Ангел» (г. Екатеринбург)

Кафе-бар «Ангел» (г. Екатеринбург) предлагает посетителям изысканное меню, внимательное отношение персонала и уютную обстановку.

Для выполнения проекта по автоматизации кафе была выбрана компания ООО «Техно-линк», партнер ВЦ «1С-Рарус».

В результате внедрения программных продуктов «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ» и «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе» были успешно решены задачи по контролю остатков товарно-материальных ценностей, автоматизации оперативного учета закупок и продаж.

Кафе-бар «Ангел» (г. Екатеринбург)

В единую информационную систему включено ведение бухгалтерского и налогового учета.

В результате выполненного проекта:

Директор кафе-бара «Ангел» (г. Екатеринбург)

  • повысился уровень обслуживания посетителей;
  • обеспечен контроль над расходом денежных и материальных ценностей;
  • автоматизирован расчет себестоимости полуфабрикатов и блюд;
  • оптимизировано отражение хозяйственных операций в бухгалтерском и налоговом учете.

По словам директора Мартынова Сергея Леонидовича: «Внедрение «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, ПРОФ» и «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе» дало возможность руководству объективно оценивать все затраты и прибыль кафе, контролировать персонал. Благодаря простоте программ, обучению и быстрому выполнению проекта, сотрудники сразу смогли начать работу в новом режиме».

Справка о компании ООО «Техно-линк»

ООО «Техно-линк» организована в 1997 году, является партнеров фирмы «1С» и кампании «1С-Рарус». Основные направления деятельности компании: внедрение и сопровождение программных продуктов «1С», автоматизация всех видов учета, поставка торгового оборудования.

Контактная информация:

620062, г. Екатеринбург, ул. Чебышева д. 6 оф. 628
телефон: (343) 372-79-89 (многоканальный)
сайт: www.tlink.ru
e-mail: 1c@tlink.ru, retail@tlink.ru

28.10.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!