1c-crm-red
Компании «1С-Рарус НН» и «АППИУС» заключили партнерское соглашение в области совместной работы на рынке автоматизации производственных предприятий

Компании «1С-Рарус НН» и «АППИУС» заключили партнерское соглашение в области совместной работы на рынке автоматизации производственных предприятий

18 июня 2007
ВЦ «1С-Рарус НН» и компания «АППИУС» заключили партнерское соглашение о совместном продвижении в нижегородском регионе программного решения «1С:PDM Управление инженерными данными», разработанного на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Решение предназначено специально для автоматизации машиностроительных и приборостроительных предприятий. Развитие партнерских отношений будет способствовать распространению передовых технологий в данной отрасли.

В июне 2007 года компании «1С-Рарус НН» и «АППИУС» подписали договор о продвижении в Нижегородском регионе совместного решения фирмы «1С» и компании «АППИУС» – «1C:PDM Управление инженерными данными».

Программный продукт разработан специально для автоматизации предприятий на этапе конструкторско-технологической подготовки производства, от качества которой зависит весь последующий ход производственного процесса.

Предпосылкой подписания соглашения стал возросший в Нижегородской области интерес к комплексной автоматизации всех подразделений предприятия, включение всех производственных процессов в единое информационное пространство.

Программное решение «1C:PDM Управление инженерными данными» разработано на платформе «1С:Предприятие 8» и обеспечивает следующие возможности:

Управление электронной структурой изделия (ГОСТ 2.053-2006);
Управление электронным архивом документации;
Управление технологическими данными;
Формирование технологических карт и конструкторских отчетов;
Трудовое и материальное нормирование;
Управление бумажным архивом (ГОСТ 2.501-88);
Управление электронными извещениями об изменении;
Интеграция с CAD-системами;
Управление нормативно-справочной информацией (НСИ).


————————————————————————————————————————

Справка о компании «АППИУС»:


ЗАО «AППИУС» (www.appius.ru) – разработчик решений на платформе 1С:Предприятие 8 по автоматизации процессов взаимосвязи конструкторско-технологической подготовки производства (КТПП) с плановыми и производственными службами предприятия, что позволяет создать Единое Информационное Пространство. Основными программными продуктами компании являются: система управления инженерными данными для конструктора, технолога, нормировщика, работника архива Appius-PDM, система комплектации и быстрого формирования заказа Appius-Конфигуратор, инженерные базы данных и т.д.

Контактная информация: 125130, Москва, Старопетровский проезд, 7А, тел./факс:  (495) 916-71-56  (495) 916-71-56 , info@appius.ru.


Дополнительная информация – по тел  (8312) 61-82-61  (8312) 61-82-61  или по электронной почте. 

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!