1c-crm-red
Компания «1С-Рарус НН» приняла участие в Международном симпозиуме по управлению проектами

Компания «1С-Рарус НН» приняла участие в Международном симпозиуме по управлению проектами

16 февраля 2007
ВЦ «1С-Рарус НН» выступил участником Международного симпозиума по управлению проектами «Власть. Общество. Бизнес». В рамках мероприятия компанией «1С-Рарус НН» был представлен доклад о возможностях программного продукта фирмы «1С» – «1С:Управление производственным предприятием 8», реализации проекта внедрения системы на ОАО «Павловская сельхозтехника», перспективам дальнейшего сотрудничества.

Международный симпозиум по управлению проектами
    14-18 февраля 2007 года впервые в Нижнем Новгороде прошел Международный симпозиум по управлению проектами «Власть. Общество. Бизнес», посвященный обсуждению инновационных технологий в области управления проектами, рассмотрению лучших практик и реальному опыту реализации и управления проектами как в России так и за рубежом. В симпозиуме приняли участие около 600 слушателей из шестнадцати стран мира: Китая, США, Канады, Великобритании, Германии, Италии, Японии и России, прозвучало 130 докладов.

Организатором симпозиума выступила Российская Ассоциация Управления Проектами «Совнет» при поддержке и участии Международной Ассоциации Управления проектами IPMA, Правительства Нижегородской области и ряда крупных профессиональных и общественных российских и иностранных организаций и компаний. Партнеры симпозиума: Нижегородская Ярмарка, Фонд поддержки системного проектирования, стандартизации и управления проектами (ФОСТАС), компания Integrated Services Group, компания ПМСОФТ, фирма 1С и другие.

Международный симпозиум по управлению проектами

В рамках симпозиума были проведены секционные заседания по наиболее актуальным вопросам – профессиональные инструменты управления проектами, передовой опыт и практика управления проектами и программами, высокотехнологичные проекты и другие. Мероприятие прошло под девизом «Профессиональное управление проектами – ключевой фактор эффективности развития и процветания!».

Компания «1С-Рарус НН» приняла активное участие в работе мероприятия. В рамках заседания «Высокотехнологичные проекты» с докладом «Опыт применения проектных технологий на примере автоматизации ОАО «Павловская сельхозтехника» выступили коммерческий директор «1С-Рарус НН» Дмитрий Самохвалов и финансовый директор ОАО «Павловская сельхозтехника» Константин Васькин. Выступление было посвящено созданию практических технологий внедрения программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8», рассмотрению основных этапов реализации проекта по автоматизации предприятия «Павловская сельхозтехника» от предпроектного обследования до ввода системы в эксплуатацию, возникшим сложностям при реализации, анализу ошибок и путей выхода, перспективам дальнейшего развития и рекомендациям руководителям, начинающим проект.

Международный симпозиум по управлению проектами

Доклад вызвал большой интерес, как у слушателей, так и у спонсоров Потока – фирмы «1С».
 
 


Дополнительная информация – по тел.  (8312) 61-82-61  (8312) 61-82-61 .

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!