1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» объявляет о выходе конфигурации «Управление автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси. Украинская версия»

Компания «1С-Рарус» объявляет о выходе конфигурации «Управление автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси. Украинская версия»

14 декабря 2009
Компания «1С-Рарус» сообщает о завершении работ по локализации и начале продаж конфигурации «Управление автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси. Украинская версия». Типовое решение разработано на основе программного продукта «1С:Управление автотранспортом для Украины».

«Управление автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси. Украинская версия» — отраслевое решение для автоматизации работы предприятий, оказывающих услуги пассажирских перевозок — автобусных парков и служб такси.

Конфигурация разработана для расширения функционального набора типового решения «1С:Управление автотранспортом для Украины», что позволяет в комплексе выполнять следующие задачи:

  • формировать и обрабатывать путевые листы;
  • рассчитывать нормативы и фактическое использование горюче-смазочных материалов;
  • рассчитывать выработку в путевых листах по различным параметрам;
  • вести учет ДТП и страховых случаев;
  • рассчитывать выручки по путевым листам;
  • вести учет технического обслуживание и ремонта транспортных средств;
  • вести учет износа;
  • формировать расписания движения пассажирских рейсов;
  • формировать ряда аналитических отчетов.

В «Управление автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси. Украинская версия» создано АРМ «Диспетчерская такси».

Для работы конфигурации необходимо наличие технологической платформы «1С:Предприятие 8» и конфигурации «1С:Управление автотранспортом для Украины».

Программный продукт имеет возможность объединения в информационную базу с типовыми решениями «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Управление торговлей», «1С:Управление производственным предприятием». Также конфигурация обладает возможностью расширения функционала за счет интеграции с программными продуктами «1С-Рарус:СофтФон» и «1С-Рарус:SMS Коммуникатор».

Более подробную информацию о программном продукте «Управление автотранспортом. Пассажирские перевозки и такси. Украинская версия» можно получить в компании «1С-Рарус» по телефону +7 (495) 250-63-83 или электронной почте auto@rarus.ru.

Обслуживание линии консультаций осуществляется подразделением компании «1С-Рарус» в Украине по телефону +38 (0492) 48-88-01 в рабочие дни с 10:00 до 18:00, или электронной почте ukrauto@rarus.ru. Возможность обновления реализована на сайте компании «1С-Рарус» https://rarus.ru/my/.

14.12.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!