1c-crm-red
Нижегородский филиал компании «1С-Рарус» принял участие в выставке в рамках Международных форумов «Мясная индустрия 2010» и «Молочная индустрия 2010»

Нижегородский филиал компании «1С-Рарус» принял участие в выставке в рамках Международных форумов «Мясная индустрия 2010» и «Молочная индустрия 2010»

30 марта 2010
16-19 марта 2010 года фирма «1С», компания «1С-Рарус» и нижегородский филиал «1С-Рарус» приняли участие в выставке, проходившей в рамках международных форумов «Мясная индустрия 2010» и «Молочная индустрия 2010» во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), г. Москва

Форумы «Молочная Индустрия» и «Мясная Индустрия» являются самыми авторитетными событиями мясной и молочной отраслей России, определяющими стратегию их развития. Мероприятия традиционно проводятся при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Москвы и ТПП РФ. В этом году в форумах приняли участие более 300 компаний из 24 стран мира.
Международный форум Международный форум «Мясная индустрия 2010» представляет ключевое событие мясной и птицеперерабатывающей промышленности, включает самый полный обзор инноваций и достижений в области производства мясной продукции.

Фирма «1С» и компания «1С-Рарус» совместно с партнерами приняли участие в выставке, проходящей в рамках данных форумов, и представили на своем стенде программные продукты для автоматизации мясного, молочного производства и сельского хозяйства на платформе «1С:Предприятие 8».
Специалистами нижегородского филиала «1С-Рарус» было представлено отраслевое решение «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8», разработанное для автоматизации учетных и управленческих функций на птицеводческих предприятиях.
Помимо демонстрации функциональных возможностей программы, все желающие  получили подробные консультации и ответы на вопросы, касающиеся работы с программой.
Ярким дополнением к консультациям на стенде стал  показ демонстрационного ролика, разработанного специалистами нижегородского филиала «1С-Рарус» специально для данной выставки и подробно рассказывающего и «показывающего» принципы и технологию решения главных бизнес-задач птицеводческого предприятия с помощью «1С:Бухгалтерии птицефабрики 8» как инструмента автоматизации учета и управления.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд в 2011 году.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!