1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» сообщает о начале продаж комплектов отраслевых решений для использования в учебном процессе в высших и средних учебных заведениях

Компания «1С-Рарус» сообщает о начале продаж комплектов отраслевых решений для использования в учебном процессе в высших и средних учебных заведениях

18 января 2010

Одной из приоритетных задач взаимодействия с системой образования является создание благоприятных условий для изучения современных информационных технологий. Для этих целей в дополнение к программному продукту «1С:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях» фирмой «1С» выпущено пять комплектов отраслевых решений, позволяющих организовать обучение студентов работе с прикладным программным обеспечением, востребованным в рамках выбранной ими профессии:

  1. «1С:Предприятие 8. Строительство и недвижимость. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях»;
  2. «1С:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях технологического профиля»;
  3. «1С:Предприятие 8. Пищевая промышленность. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях»;
  4. «1С:Предприятие 8. Полиграфия. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях»;
  5. «1С:Предприятие 8. Сельское хозяйство. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях».

Комплекты отраслевых решений системы программ «1С:Предприятие 8» для обучения в высших и средних учебных заведениях продаются ТОЛЬКО высшим и средним образовательным заведениям, которые заключили договор о сотрудничестве фирмы «1С» с высшими и средними образовательными учреждениями и приобрели продукт «1С:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях».

Подробные консультации по вопросам заключения договора о сотрудничестве фирмы «1С» с высшими и средними образовательными учреждениями и приобретения программных продуктов для использования в учебном процессе вы можете получить в партнерском отделе компании «1С-Рарус»:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!