1c-crm-red
Новости партнеров: Компания «КиН» (г. Махачкала) автоматизировала  детский магазин «Агуша» на основе нового программного продукта «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви»

Новости партнеров: Компания «КиН» (г. Махачкала) автоматизировала детский магазин «Агуша» на основе нового программного продукта «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви»

23 апреля 2010
Компания «КиН» (партнер компании «1С-Рарус» в г. Махачкале) автоматизировала магазин детских товаров «Агуша» на базе нового программного продукта «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» (разработка «1С-Рарус»). В результате проекта обеспечена высокая скорость процессов обслуживания покупателей в магазине. Руководство компании получило возможность контролировать весь процесс торговли: от закупки до конечной реализации.

Магазин «Агуша» (г. Махачкала) занимается розничной торговлей детским питанием, одеждой и игрушками.

Руководство магазина приняло решение автоматизировать основные бизнес-процессы с целью эффективного планирования и управления финансово-хозяйственной деятельностью.

Для выполнения проекта была приглашена компания «КиН» сертифицированный партнер «1С-Рарус». Основой информационной системы было выбрано типовое  решение «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» – совместный программный продукт фирмы «1С» и компании «1С-Рарус».

В результате внедрения были автоматизированы следующие подсистемы:

  • учет поступления товара на склад магазина, с возможностью оформления возврата некондиционного товара поставщику;
  • розничная реализация товаров;
  • прием возвратов от покупателей;
  • инвентаризация товаров, с возможностью списания либо оприходования товаров по итогам инвентаризации;
  • назначение розничных цен;
  • автоматическая установка процентных скидок на товар;
  • печать ценников.

Весь комплекс работ по проекту занял 1 неделю. Для сотрудников магазина  проведено обучение работе с программой.

По словам директора магазина Шахбулатовой Лейлы: «Мы  предлагаем большой выбор товаров, чтобы удовлетворить потребности покупателей. Информационная система позволяет обеспечить возможность работы с широким ассортиментом, учитывать размеры и цвета продаваемых изделий – поскольку размерный ряд в детских магазинах, как правило, шире, чем в магазинах для взрослых. Всегда можно  проверить, есть ли такой товар на складе, чем его можно заменить.  Благодаря автоматизации мы смогли организовать быстрое и бесперебойное обслуживание на расчетных узлах – что важно, т.к. покупатели – это, как правило, родители с детьми, и последние не могут долгое время проводить у кассы. Наши покупатели довольны, а это для нас самый главный результат внедрения».

Информация о компании «КиН»

Компания «КиН» – компания, работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности – разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр  предложений Компании «КиН» охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга организации-заказчика, внедрения информационных систем до обучения специалистов и сопровождения системы. «КиН» является партнером фирм «1С» и «1С-Рарус». Имеет статусы 1С:Франчайзи, 1С Авторизованный учебный центр, 1С: Центр сертифицированного обучения, 1С:Авторизованный центр сертификации, 1С:Центр компетенции по производству статус «Кандидат», 1С: Центр компетенции по торговли.

Контактная информация

ООО «Фирма «КиН»
тел  +7(8722) 560-570
тел/факс +7(8722) 99 50 59
 http://www.firmakin.ru/

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!