1c-crm-red
Итоги семинара «Эффективное управление бизнесом с помощью «1С:Предприятия 8» (Ереван, Армения)

Итоги семинара «Эффективное управление бизнесом с помощью «1С:Предприятия 8» (Ереван, Армения)

12 мая 2010
28 апреля 2010 г. компания «1С-Рарус» провела первый в Ереване семинар для корпоративных клиентов «Эффективное управление бизнесом с помощью «1С:Предприятия 8». В мероприятии приняли участие 40 топ-менеджеров, руководителей, финансовых директоров и специалистов ведущих компаний Армении.
Нажмите, чтоб увеличить фото
Нажмите, чтоб увеличить фото
Нажмите, чтоб увеличить фото
Нажмите, чтоб увеличить фото

Компания «1С-Рарус» провела в Армении семинар для корпоративных клиентов «Эффективное управление бизнесом с помощью «1С:Предприятия 8». «1С-Рарус» работает с корпоративным сектором в России и странах СНГ более 16 лет. Проектные технологии «1С-Рарус», а также профессиональный коллектив сотрудников позволяют компании быть успешной на этом рынке.

40 руководителей и собственников лидирующих компаний Армении приняли участие в семинаре, смогли получить интересующую их информацию и задать вопросы экспертами компании «1С-Рарус».

В ходе семинара ведущие эксперты компаний «1С-Рарус» рассмотрели вопросы, актуальные для предприятий Армении: операционное управление, управление финансами, в том числе:

  • сделали обзор прикладных решений на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации управления закупками, продажами, взаимоотношениями с клиентами и управления корпоративными финансами, системе управления документооборотом;
  • предоставили рекомендации по построению систем управленческого учета в различных отраслях бизнеса на примерах проектов, выполненных компанией «1С-Рарус»;
  • сделали обзор возможностей локализованной версии «1С:Бухгалтерия 8 для Армении», разработанной компанией ИнфоЭксперт (Ереван, Армения);
  • продемонстрировали новые возможности платформы «1С:Предприятие 8.2» и возможности прикладных решений, выпущенных на этой платформе;
  • предоставили информацию об услугах и продуктах, предлагаемых компанией «1С-Рарус» на рынке Армении.

Особый интерес аудитории вызвал обзор возможностей предлагаемых специализированных решений — «1С:Управление корпоративными финансами» и «1С:Консолидация 8» — для целей планирования движения средств и финансового состояния предприятия, получения различных разрезов аналитики и формирования фактических данных.

Были подробно рассмотрены принципы выполнения сложных проектов, организации удаленной поддержки клиентов и различные аспекты выполнения проектов внедрения на платформе «1С:Предприятие 8».

Участники семинара продемонстрировали большой интерес к тематике и докладам мероприятия, более 90% посетителей считают свое участие полезным и интересным. После докладов ведущих специалистов компании «1С-Рарус» значительное время было посвящено ответам на вопросы участников семинара.

По итогам семинара было проведено анкетирование, по результатам которого участники высоко оценили уровень организации и формат мероприятия, а также подтвердили необходимость проведения специализированных семинаров по отдельным отраслевым решениям компании «1С-Рарус».

Если Вы заинтересованы в том, чтобы специалисты компании «1С-Рарус» провели демонстрацию программных продуктов «1С: Предприятие 8» для Вашей компании (удаленно через Интернет или у Вас в офисе), пожалуйста, заполните форму заявки:

Пожалуйста, заполните форму заявки

Для всех заинтересованных компаний, которые не смогли посетить семинар, компания «1С-Рарус» предлагает возможность ознакомиться с электронными материалами семинара. На специальном компакт-диске были собраны полезные материалы о платформе «1С: Предприятие 8», отраслевым решениям для различных видов бизнеса, полезная информация о выполненных компанией «1С-Рарус» проектах. Для заказа компакт-диска с материалами семинара, пожалуйста, заполните форму:

Пожалуйста, заполните форму заявки

Также Вы можете обратиться по всем вопросам сотрудничества к представителю компании «1С-Рарус» в Армении Назарову Алексею.

Мы поможем подобрать оптимальное решение, необходимое именно для Вашего бизнеса! Тел.: +374 (99) 173 341, e-mail: armenia@rarus.ru

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!