1c-crm-red
Автоматизация деятельности компании ООО «Лидер-Дент» на базе программного продукта «1С-Рарус: Амбулатория, редакция 1.0»

Автоматизация деятельности компании ООО «Лидер-Дент» на базе программного продукта «1С-Рарус: Амбулатория, редакция 1.0»

21 июля 2010
Компания «1С-Рарус» автоматизировала Банк Стволовых Клеток «КриоЦентр» с помощью ПП «1С-Рарус:Амбулатория, ред. 1» и «1С Бухгалтерия 8», на платформе «1С:Предприятие 8». В информационную систему объединены отдел по работе с клиентами, диспетчерская служба, деятельность лаборатории и криогенного хранилища. Внедрение новой АСУ сделало максимально прозрачными основные бизнес-процессы. Это позволило оптимизировать финансовую деятельность компании, снизить риск роста дебиторской задолженности; предоставить клиентам новые сервисы и наиболее удобные условия обслуживания.
Компания «Лидер-Дент» занимается оказанием стоматологических услуг.

Автоматизация деятельности компании «Лидер-Дент» осуществлена на базе ПП  «1C-Рарус: Амбулатория, редакция 1.0».


Программа «1С-Рарус: Амбулатория, редакция 1.0» предназначена для комплексной автоматизации предприятий здравоохранения, оказывающих амбулаторную помощь пациентам. Решение может быть использовано в государственных и коммерческих предприятиях, где существует потребность в автоматизации процессов оказания медицинских услуг, учета и ведения взаиморасчетов с контрагентами и страховыми компаниями по ОМС, ДМС и с физическими лицами. 


Конфигурация «1С-Рарус: Амбулатория, редакция 1.0» является готовым комплексным решением, покрывающим весь цикл работ предприятия по оказанию амбулаторной помощи пациентам. 

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» выполнены работы по автоматизации следующих процессов:
  •  Регистрация пациентов;
  •  Учет медицинских услуг;
  •  Учет медикаментов и расходных материалов;
  •  Взаимодействие со страховыми организациями.

Проведены пуско-наладочные работы.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru