Ресторан ФО + Ubuntu 18.04

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ресторан ФО + Ubuntu 18.04
 
Здравствуйте! Подскажите:
1. Корректно ли работает Ресторан ФО на Linux? Интересует полноэкранные АРМы такие как АРМ очереди заказов, АРМ кухня и другие если конфигурацию запустить на платформе 1С, установленную под Linux? (Ubuntu 18.04)
2. Если я запущу АРМ Электронная очередь на отдельном компьютере с отдельным ключем и 1С платформой, а заказы буду принимать на другом компьютере, АРМ Электронная очередь будет сам обновлять информацию о очереди? (естственно в одной базе оба компьютера) Или надо АРМ Электронная очередь запускать на том же компьютере, где прием заказов (АРМ фастфуд, например)?
3. Как организовать работу так чтобы: После отправки заказа на кухню, когда кухня приготовила свой заказ, то заказ переходил далее например к сборщику заказа, а уже сборщик отмечал, что заказ готов и только после этого в электронной очереди появлялось, что заказ готов?
Изменено: Валерий - 24.01.2022 13:15:41
 
  Добрый день, Валерий.

1. Корректная работа гарантирована, если требования к системе соответствуют системным требованиям 1С:Предприятия 8, представленным на сайте.
2.Информация по статусу заказов будет обновляться в АРМ Электронная очередь и на отдельном рабочем месте, при условии, что подключение выполнено к общей базе.
3.В Электронной очереди заказ переходит из колонки "Готовятся" в колонку "Готовы" при смене статуса блюда на "Готово", а уж какой пользователь это сделает значение не имеет.
Изменено: Наталья Дояренко - 24.01.2022 18:12:59
 
Цитата
написал:
 Добрый день, Валерий.

1. Корректная работа гарантирована, если требования к системе соответствуют системным требованиям 1С:Предприятия 8, представленным на сайте.
Спасибо, за ответ. Надеюсь,так и есть. Моя ос заявлена на этом сайте.
Изменено: Валерий - 25.01.2022 00:19:00
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С