1c-crm-red
Клеар Чаннел Балтикс энд Раша, ООО

Клеар Чаннел Балтикс энд Раша, ООО

Клеар Чаннел Балтикс энд Раша, ООО

Организация ООО «Клеар Чаннел Балтикс энд Раша»
Отрасль рекламная деятельность

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Мы, сотрудники компании ООО «Клеар Чаннел Балтикс энд Раша» проходили обучение в Учебном Центре компании «1С-Рарус-СПБ» по курсу «1С:Предприятие 8» использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (Пользовательский режим).

Обучение проводилось в дневной группе, преподаватель Пироженко Надежда Николаевна.

В процессе обучения преподаватель на проекторе показывал материал по курсу «1С:Предприятие 8» использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (Пользовательский режим), мы каждый самостоятельно выполнили практикумы по учету денежных средств, торговых операций, основных средств, расходов будущих периодов, авансовых отчетов, расчетов по зарплате, учету материалов и выпуск продукции, учету услуг, были выданы методические пособия, поэтому не было необходимости делать записи,  что существенно экономило время и повышало эффективность курса. Учебный класс хорошо технически оснащен, уютный и удобный.

В ходе обучения преподаватель отвечал на большое количество практических вопросов, касающихся налогообложения, особенностей учета и возможной специфики организации.

Особенно понравилось, доходчивость и простота изложения довольно трудных тем, таких как «Учет НДС в конфигурации» и сама схема расчета НДС.

При необходимости преподаватель могла индивидуально пообщаться со слушателем для лучшего усвоения учебного материала. На все вопросы слушатели курса получали исчерпывающие ответы от преподавателя.

Мы очень довольны, что выбрали именно компанию «1С-Рарус-СПБ» для прохождения курса. Намерены в дальнейшем сотрудничать и обращаться за консультационными услугами.

Директор Колесников С. Т.
02.03.09

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!