1c-crm-red
Аукцион, ООО

Аукцион, ООО

Аукцион, ООО

Директору ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от ООО «Аукцион»
Ф.И.О. Тихомировой Т. Н.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания «Аукцион» специализируется на предоставлении профессиональных услуг по оценке недвижимости (здания, сооружения, квартиры, земельные участки, загородная недвижимость, коттеджи и т.д.), оказывает услуги по оценке бизнеса (предприятия, акции, переоценка основных фондов) и оценке оборудования, оценка автотранспорта.

Проведя анализ представленных на рынке программных продуктов, руководство компании «Аукцион» остановило свой выбор на прикладном решении «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», разработанном на современной, высокотехнологичной платформе «1С:Предприятие 8».

В качестве Партнера по внедрению была выбрана компания «1С-Рарус», имеющая богатый опыт создания автоматизированных учетных систем на основе «1С:Предприятие 8».

Специалистами «1С-Рарус» были автоматизированы и оптимизированы следующие направления деятельности компании «Аукцион»:

  • расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
  • учет результатов производственной деятельности;
  • исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
  • отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
  • учет кадров и анализ кадрового состава;
  • трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
  • планирование потребностей в персонале.

Специалисты ВЦ «1С-Рарус» провели демонстрацию, установку программы и начальное обучение пользователей работе в системе учета. В настоящее время осуществляется консультационная и методическая поддержка пользователей.

В результате реализации проекта компания «Аукцион» получила надежную и функциональную автоматизированную систему управления деятельностью, позволяющую компании успешно работать и развиваться.

Компания «Аукцион» рекомендует ВЦ «1С-Рарус», как профессионального исполнителя проектов автоматизации предприятий, а также платформу «1С:Предприятие 8», как основу для создания информационной системы. ВЦ «1С-Рарус» располагает большим штатом профессиональных специалистов, что позволяет в короткие сроки решать задачи автоматизации деятельности Заказчика.

Главный бухгалтер, Тихомирова Т. Н.
20 августа 2010 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!