1c-crm-red
Техноавиа-Волга, ООО

Техноавиа-Волга, ООО

30.11.2010
Компания «Техноавиа» является одним из крупнейших в России производителем  и поставщиком спецодежды, формы, обуви и средств индивидуальной защиты. Мы предлагаем российским предприятиям и частным лицам качественную сертифицированную продукцию, которая обеспечивает максимальную защиту и комфорт.
Для автоматизации деятельности фирмы мы приобрели  в компании «1С-Рарус НН» программные продукты «1С:Бухгалтерия 8» , «1С:Зарплата и управление персоналом 8»  и «1С:Управление торговлей 8».

Главной целью приобретения программ «1С:Бухгалтерия 8»  и «1С:Зарплата и управление персоналом 8» была возможность в автоматическом режиме решать вопросы бухгалтерского учета и расчета заработной платы. Для повышения эффективности решения вопросов оперативного и управленческого учета мы приобрели программу «1С:Управление торговлей 8».

Программы включают в себя большое количество разнообразных отчетов, что позволяет не просто учитывать основные хозяйственные операции текущей деятельности, но и анализировать информацию, планировать на основе полученных данных будущую деятельность. Важным является соответствие всех печатных  форм требованиям российского  законодательства.

В нашей структуре находится два филиала  в г. Выкса и г. Саранск.  Деятельность каждого филиала по рекомендации специалистов компании «1С-Рарус НН» были автоматизированы программным продуктом «1С:Управление торговлей 8». Типовой инструмент программы по обмену между одноименными конфигурациями позволяет нам оперативно обмениваться актуальной информацией между филиалами и головной организацией. Данный механизм позволяет получать сведения  о наличии спецодежды на складе в каждом подразделении, сведения об оплатах покупателей и поставщикам, информацию по продажам и   закупкам.
Хотим поблагодарить «1С-Рарус НН» за качественное и оперативное выполнение следующих работ:
  • Помощь в выборе оптимальных программных продуктов;
  • Установка программ;
  • Первоначальная настройка информационных баз;
  • Перенос данных из «1С:Предприятие 7.7»;
  • Обучение пользователей  навыкам работы в программах;
  • Консультирование по  программам;
  • Информационно-технологическое сопровождение;
  • Настройка обмена между программными продуктами.
    
Надеемся, что в дальнейшем сотрудничество будет столь же плодотворным. Готовы рекомендовать данную компанию другим организациям Нижнего Новгорода.


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!