1c-crm-red
Огородный проезд, ООО

Огородный проезд, ООО

23.03.2011

Огородный проезд, ООО

Директору ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
ООО «Огородный проезд»
Ф.И.О. Луханина А. А.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания ООО «Огородный проезд» обратилась в ВЦ «1С-Рарус» с целью автоматизации бизнес-процессов, а в частности, обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также формирования различных аналитических и синтетических отчетов. Эффективным решением поставленных задач являлось внедрение современного программного обеспечения, поэтому было принято решение автоматизировать учет с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».

В качестве партнера по внедрению была выбрана компания «1С-Рарус», как известная, крупная, стабильная компания, оказывающая качественные услуги автоматизации предприятий.

На наш выбор программы «1С: Бухгалтерия 8» главным образом повлияли такие возможности продукта, как:

  • ведение учета основных средств и нематериальных активов;
  • ведение учета денежных средств;
  • ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
  • сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
  • учет нескольких организаций в единой информационной базе;
  • налоговый учет.

Наша компания выражает благодарность специалистам ВЦ «1С-Рарус» за качественно выполненную работу по автоматизации бухгалтерского и налогового учета предприятия. Конфигурация «Бухгалтерия предприятия» позволила нам более оперативно получать целостную картину деятельности компании, что положительно сказывается на эффективности работы.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашими компаниями и рекомендуем компанию «1С-Рарус» в качестве надежного партнера по внедрению и автоматизации бизнес-процессов.

Генеральный директор  Луханина А. А.
21 марта 2011 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!