1c-crm-red
Кловермед, ООО

Кловермед, ООО

30.03.2011

ООО «Кловермед»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО


Компания «Кловермед» существует на российском рынке с 1999 г. и занимает прочные лидирующие позиции, предоставляя широкий ассортимент эффективных косметических и космецевтических препаратов по уходу за кожей лица и тела, для использования в медицинских центрах, косметологических клиниках и салонах красоты.

Использование современных программных средств, высокий уровень автоматизации бизнес процессов, точность, достоверность и оперативность информации – необходимые требования соответствия философии нашей компании: инновации, надежность и гарантия качества. Поэтому, мы сделали выбор в пользу программного обеспечения фирмы 1С.

С 2002 года мы использовали «1С:Бухгалтерия 7.7», которая была доработана под специфику деятельности предприятия, требования оперативного учета и документооборота. Также использовалась конфигурация «1С:Зарплата и Кадры 7.7».

В 2010 году мы приняли решение о переходе на платформу «1С:Предприятие 8».
В течение этого года мы начали работу в конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом», а также совместно со специалистами компании «1С-Рарус» проработали методики и протестировали работу по ведению учета компании на базе «1С:Бухгалтерия 8».

2011 год мы начали с использования «1С:Бухгалтерия предприятия 8 ред. 2.0». на платформе 8.2, куда перенесли справочную информацию и остатки из «1С:Бухгалтерии 7.7».
«1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» также была переведена на новую технологическую платформу.

В настоящее время с «1:Предприятие 8.2» работают 7 пользователей.
Конфигурации используются для ведения учета нескольких юридических лиц компании с различными системами налогообложения.

Благодаря достоинствам новой программы, которыми являются: интуитивно понятный интерфейс, производительность (работает быстрее, чем 7.7), гибкость и функциональность, мы быстро освоили сначала новую и непривычную, а вскоре понравившуюся и понятную нам программу.

Выражаем признательность Ильясову Иреку, который за время сотрудничества с 2008 года отлично разобрался в специфике деятельности и особенностях бизнес процессов нашей компании. Благодаря профессионализму, знанию предметной области, а также творческому подходу предложил решение, которое автоматизирует деятельность предприятия в полном объеме и в то же время, является типовым.

Мы оценили возможности подписки ИТС, которая позволяет самостоятельно обновлять конфигурации через интернет, оперативно получать актуальную отчетность и экономить средства предприятия на этапе сопровождения.

В настоящее время мы планируем развитие оперативного и управленческого учетов, подключение к информационной системе новых пользователей, а также интеграцию электронного документооборота с поставщиками. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и решение задач совместными усилиями.

С уважением,
Генеральный директор Засеева О. В.
28.03.2011
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!