1c-crm-red
Мамина кухня, ООО

Мамина кухня, ООО

14.05.2012

Мамина кухня, ООО


Отзыв


ООО «Мамина кухня» работает в сфере общественного питания более пяти лет. На всем протяжении нашей деятельности мы сотрудничаем со специалистами ООО «Автоматизация Вашего предприятия». Когда возник вопрос о выборе фирмы, способной поставить программное обеспечение, торговое оборудование и автоматизировать деятельность в открываемом кафе «Царское село» мы приняли решение заключить договор на внедрение с ООО «Автоматизация Вашего предприятия».


Специалисты компании ООО «Автоматизация Вашего предприятии» продемонстрировали возможности программных продуктов «1С-Рарус: Управление рестораном (бэк-офис), ред.2» системы программ «1С:Предприятие 8» и «1С-Рарус: Рссторан+Бар+Кафе (фронт-офис), ред. 2,5» системы программ «1С:11рсдприятие 7.7» и их работу с торговым оборудованием. В запланированные сроки было установлено и настроено вышеуказанное программное обеспечение и -торговое оборудование (фискальные регистраторы, кухонные принтеры, ридеры магнитных карт), а также были проделаны работы по изменению конфигураций под особенности учета в нашей компании. Было проведено комплексное обучение всего персонала ООО «Мамина кухня».


Благодаря оперативной и грамотной работе специалистов ООО «Автоматизация Вашего предприятия» компания ООО «Мамина кухня» смогла в запланированные сроки решить задачу комплексной автоматизации своей деятельности в кафе «Царское село».


Сотрудничество с компанией ООО «Автоматизация Вашего предприятия» оцениваем как плодотворное и успешное. Рекомендуем компанию ООО «Автоматизация Вашего предприятия» в качестве квалифицированного и грамотного партнера в сфере общественного питания.


Выражаем огромную благодарность компании ООО «Автоматизация Вашего предприятия»!


Директор ООО «Мамина кухня» Семенов В. П.



Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!