1c-crm-red
ООО «Суши марка»

ООО «Суши марка»

29.04.2021

ООО «Суши марка»

ОТЗЫВ

Сеть магазинов «Суши Шоп» — это одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке быстрого питания. Первый магазин открылся в Санкт‑Петербурге еще в марте 2011. Через пару лет магазинов было уже 77. В декабре 2012 года первый магазин «Суши шоп» появился и в столице. А дальше наша компания вышла на рынки таких городов, как Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Уфа. Сейчас можно с уверенностью сказать, что «Суши Шоп» — это уверенный и стабильный бренд федерального масштаба.

Практически на протяжении всей своей деятельности наша группа компаний неразрывно работает с филиалом «1С-Рарус» в Санкт‑Петербурге. Это многолетнее плодотворное сотрудничество позволяет нам держать наши информационные системы «1С» в актуальном состоянии, активно использовать сервисы 1С:ИТС, что несомненно облегчает и ускоряет рабочий процесс.

Хотим выразить благодарность специалистам отдела по работе с клиентами и сервис-центра компании «1С‑Рарус»: Наталье Голубевой, Михаилу Смагину, Наталье Максимовой. Это большие профессионалы в своем деле, готовые всегда пойти на встречу и помочь в любых ситуациях. Благодарим сотрудников «1С‑Рарус» за оперативный отклик на все наши вопросы и просьбы. Отдельно хочется отметить корректное и вежливое общение.

Благодарим компанию «1С‑Рарус» в Санкт‑Петербурге за профессиональных сотрудников, индивидуальный подход к клиентам и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Нагорнова Татьяна Александровна, Главный бухгалтер
Дата 29.04.2021

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!