1c-crm-red
Отзыв о работе ИП Еремин Михаил Борисович с 1С-Рарус

Отзыв о работе ИП Еремин Михаил Борисович с 1С-Рарус

14.12.2021

Еремин Михаил Борисович, ИП

Отзыв


Компания ИП Еремин Михаил Борисович основана в 2012 году. Производство находится в г. Екатеринбург. Компания производит ясельный трикотаж от 0-4 лет. Одежда выделяется среди остальной тем, что на производстве для принтов используют машинную вышивку и аппликацию.

Основной целью создания : рассматриваемой конфигурации мобильного приложения «ShveiCom» является сокращение времени на ввод информации о проделанных швеями операциях (стачка, притачка, крой, упаковка и т.д.) в 1С УНФ.

Мобильное приложение «Shveicom» позволило упростить процесс ввода информации в УНФ и процесс подсчета заработной платы швей, что привело к сокращению трудозатрат швей и оператора в 2 раза. Мобильное приложение повысило лояльность сотрудников вследствие отражения заработной платы за смену непосредственно в приложении, а также привело к экономии этикеток, которые печатались на каждом из этапов работ.

Мобильное приложение позволяет выполнять следующие основные функции:

  • Вести учет операций выполненных швеями за день;
  • Просматривать описание каждой операции;
  • Просматривать эскиз прикрепленный к спецификации;
  • Позволяет закрывать смену в разрезе каждой швеи;
  • Просматривать свое начисление заработной платы по сдельным нарядам в любой момент.
Командой группы мобильной разработки Московского офиса 1С-Рарус был выполнен полный цикл работ от сбора требований, разработки до сборки приложения под ОС Android. Сотрудники 1С-Рарус показали высокий профессионализм и всегда предлагали наилучший подход к решению задач. Цели проекта достигнуты в срок.

Выражаем благодарность ООО «1С-Рарус» за взаимовыгодное сотрудничество и квалифицированную помощь в решении задач. Приятно работать с опытными специалистами, умеющими оказать профессиональные услуги на высоком уровне.

Еремин Михаил Борисович, ИП 
Дата 14.12.2021
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!