1c-crm-red
Siemens

Siemens

12.03.2009

SIEMENS

115093, г. Москва
ул. Дубининская, 96
Телефон: +7 (495) 737-12-51
Телефакс +7 (495) 737-13-16
www.siemens.ru

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
От главного бухгалтера
ООО «Сименс Менеджмент Инфраструктуры и Имущества»
Марковой М.М.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания ООО «Сименс Менеджмент Инфраструктуры и Имущества» выражает благодарность коллективу компании «1С-Рарус» – за профессиональную работу в автоматизации учета в нашей организации.

Для автоматизации нашей компании была выбрана платформа «1С:Предприятие 8.0», а поставщиков программного обеспечения «1С:Бухгалтерия предприятия» и ввода его в эксплуатацию – компания «1С-Рарус». Наш выбор вашей компании был обусловлен, прежде всего, наличием большого количества внедренных решений в области автоматизации аудиторских организаций и высокого уровня специалистов ВЦ «1С-Рарус». Установленный программный продукт полностью соответствует нашим стандартам и позволяет автоматизировать основные бизнесс-процессы: ведение учета основных средств и нематериальных активов, ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж, сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет, учет нескольких организаций в единой информационной базе.

Также хочется отметить отличную работу сотрудника Вашей компании г-ну Купреева А.А.Он всегда внимателей к нам, помогает упорядочить и усовершенствовать нашу работу.

Главный бухгалтер
ООО «Сименс Менеджмент
Инфраструктуры и Имущества»
Маркова М.М.

30 марта 2007 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!