1c-crm-red
Аэрофлот - карго

Аэрофлот - карго

12.03.2009

ЗАО «Аэрофлот-Карго»

141580, Московская обл., Солнечногорский р-н,
д. Дубровки, ул. Аэропортовская, стр. 2
Тел.: (495) 739-44-48 доб. 5120,
факс: (495) 739-44-47

Для клиентов компании «1С-Рарус»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ЗАО «Аэрофлот-Карго» является дочерней компанией ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии». Сфера деятельности — грузовые авиаперевозки. По объемам перевозок компания входит в число 50-ти крупнейших в мире. Численность компании составляет около 300 человек.

Компания Аэрофлот-Карго рекомендует ВЦ «1С-Рарус» как профессионального исполнителя в области автоматизации, а также платформу «1С:Предприятие 8.0» как основу для создания заказной информационной системы. Компания «1С-Рарус» располагает большим штатом профессиональных специалистов, что позволяет в короткие сроки решать поставленные задачи.

В рамках проекта по автоматизации учета специалистами компании «1С-Рарус» выполняются работы по комплексной автоматизации на базе программного продукта «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами».

В настоящее время:

  • Установлены две информационные базы с конфигурациями «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами» и «1С:Предприятие. Зарплата и управление персоналом».
  • В конфигурации внесены изменения, связанные с настройкой прав пользователей, и доработаны существующие отчеты.
  • Созданы документы для учета авиаперевозок и взаиморасчетов с агентами.
  • В единой информационной системе объединено более 30 пользователей.

Мы довольны ходом внедрения программных продуктов компанией «1С-Рарус». Установленные программные продукты соответствуют потребностям учета в нашей компании, и позволяют автоматизировать основные бизнес-процессы: управление продажами, затратами, денежными средствами, отношениями с клиентами и поставщиками, расчет зарплаты и управление кадрами.

Главный бухгалтер Брезгунова Н. А.
27 июня 2007 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!