1c-crm-red
Берг

Берг

12.03.2009

Берг

Управляющему фирмой
«1С-РАРУС»
г-ну Казачкову Д. И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Дмитрий Иосифович, коллектив ООО «БЕРГ» в лице директора Мырсова Александра благодарит лично Вас и весь коллектив фирмы ООО «1С-РАРУС», работающий под Вашим руководством за квалифицированную и плодотворную помощь в автоматизации нашего бизнеса.

Мы высоко оцениваем деятельность Вашей компании, которая продвигает на рынке программные продукты фирмы «1С», позволяющие облегчить рутинный труд наших сотрудников.

Для автоматизации нашего первого магазина Вашими специалистами был рекомендован программный продукт «1С-РАРУС: МАГАЗИН» ред. 2. Внедрение на нашем предприятии проведено в короткие сроки и на должном уровне. На кассовом узле установлена POS-система «1С-РАРУС: КАССОВЫЙ ТЕРМИНАЛ», настроены процедуры обмена с «1С: БУХГАЛТЕРИЯ 7.7» для составления бухгалтерской и налоговой отчетности.

Хочется отмстить качественную работу сотрудников «Отдела автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли», под руководством Заржецкого Александра Юрьевича. Хотим отдельно поблагодарить Калугину Ольгу за профессиональное внедрение, качественное обучение наших сотрудников и своевременное решение вопросов, возникавших в процессе автоматизации.

Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО «1С-Рарус».

 г. Москва 25 июня 2005 года.

Директор А. Мырсов

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!