1c-crm-red
Геоинком, ЗАО

Геоинком, ЗАО

21.01.2009

ЗАО «Геоинком»

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от ЗАО «Геоинком»
Тайя И.М.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ЗАО «Геоинком» – геотермальная инжиниринговая компания. Занимается научно-техническими и проектными работами в сфере традиционной и возобновляемой энергетики.

Мы обратились в ВЦ «1С-Рарус» с целью автоматизации бизнес-процессов компании, в частности, обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также формирование различных аналитических и синтетических отчетов. Эффективным решением поставленных задач являлось внедрение современного программного обеспечения, поэтому мы решили автоматизировать учет с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».

На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:

  • ведение учета основных средств и нематериальных активов;
  • учет денежных средств;
  • ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
  • сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
  • учет нескольких организаций в единой информационной базе;
  • налоговый учет.

Специалистами компании «1С-Рарус» была проведена демонстрация программы, установка программного обеспечения, проведено обучение персонала. Осуществляется регулярная информационно-методическая поддержка, которая позволяет обеспечить работу в полном соответствии с действующим законодательством.

Конфигурация «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8» позволила нам более оперативно получать целостную картину деятельности компании, что положительно сказывается на эффективности работы компании.

Коллектив ООО «Геоинком» высоко оценивает качество работы ВЦ «1С-Рарус» и выражает благодарность за грамотно выполненную инсталляцию, настройку программного продукта и оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне.

Рекомендуем компанию «1С-Рарус» как партнера, отличающегося высоким уровнем обслуживания клиентов и квалифицированными специалистами, способными решить самые сложные задачи автоматизации.

Тайя Ирина Михайловна, Главный бухгалтер
21.01.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!