1c-crm-red
НОСИМО

НОСИМО

12.03.2009

ЗАО «НОСИМО»

Закрытое акционерное общество «Носимо»
121069, г. Москва, ул. Большая Молчанова, д. 17
тел./факс. 913-66-70

Управляющему фирмой «1С-РАРУС»
г-ну Казачкову Д. И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Дмитрий Иосифович, коллектив ЗАО «НОСИМО» в лице генерального директора Суслова Владимира Натановича благодарит лично Вас и весь коллектив фирмы ООО «1С-РАРУС», работающий под Вашим руководством за квалифицированную и плодотворную помощь в автоматизации нашего бизнеса.

Мы высоко оцениваем деятельность Вашей компании, которая продвигает на рынке программные продукты фирмы «1С», позволяющие облегчить рутинный труд наших сотрудников.

Для автоматизации нашего первого магазина Вашими специалистами был рекомендован программный продукт «1С-РАРУС: МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И СРЕДСТВ СВЯЗИ» ред. 2. Внедрение на нашем предприятии проведено в короткие сроки и на должном уровне. На кассовом узле установлена POS-система «1С-РАРУС: КАССОВЫЙ ТЕРМИНАЛ», настроены процедуры обмена с «1С ПРЕДПРИЯТИЕ 8.0: УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ» для получения консолидированной отчетности в центральном офисе.

Хочется отметить качественную работу сотрудников «Отдела автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли», под руководством Заржецкого Александра Юрьевича. Хотим отдельно поблагодарим. Калугину Ольгу за профессиональное внедрение, качественное обучение наших сотрудников и своевременное решение вопросов, возникавших в процессе автоматизации.

Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО «1СРарус».

Директор Суслов В. Н.
28 августа 2006 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!