1c-crm-red
Оптима

Оптима

12.03.2009

ООО «Оптима»

Россия, 117105 Москва, ул. Милашенкова, д.20
+7(495)788-60-12

Управляющему ООО «1С-РАРУС»
г-ну Казачкову Д. И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый господин Казачков Дмитрий Иосифович, коллектив ООО «Оптима» в лице генерального директора Мирзоева Георгия Рафаэловича благодарит лично Вас и весь коллектив фирмы ООО «1С-РАРУС», работающий под Вашим руководством за квалифицированную и плодотворную помощь в автоматизации нашего бизнеса.

Мы высоко оцениваем деятельность Вашей компании, которая продвигает на рынке программные продукты 1С, позволяющие облегчить рутинный труд наших сотрудников.

Розничные магазины работают под управлением ПП «1С-Рарус:Магазин ред.2», рекомендованного Вашими специалистами и успешно внедренными на нашем предприятии. Для консолидированного учета в центральном офисе мы используем конфигурацию «1С:Управление торговлей ред. 10.2», с помощью которой мы получаем всю необходимую аналитическую и управленческую отчетность. Успешная работа торгового комплекса позволяет эффективно использовать Ваши продукты для автоматизации вновь открывающихся магазинов.

Хочется отметить работу сотрудников «отдела автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли» под руководством г-на Заржецкого Александра Юрьевича. И отдельно выразить благодарность Цигуро Дмитрию и Викулину Максиму, которые непосредственно занимаются сопровождением нашей фирмы, оперативно и своевременно решают наши проблемы и пожелания, возникающие в процессе автоматизации.

Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО «1С-РАРУС».

г. Москва
30 мая 2006г.

Генеральный директор Мирзоев Г. Р.
Администратор продаж Самодурова С. В.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!