1c-crm-red
Спецбурматериалы, ЗАО

Спецбурматериалы, ЗАО

21.07.2009

ЗАО «СПЕЦБУРМАТЕРИАЛЫ»

Директору ООО «1С-Рарус» Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от коллектива бухгалтерии
ЗАО «Спецбурматериалы»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Сфера деятельности компании: поставка химических материалов.

Коллектив основного подразделения ЗАО «Спецбурматериалы» выражает признательность Центру Сертифицированного Обучения ООО «1С-РАРУС» за высокий уровень качества обучения.

Курс «1С:Предприятие 8. Конфигурирование в системе» помог нам не только получить общее представление о системе «1С:Предприятие 8», но и основу глубоких знаний, которые помогли нам начать внедрение программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» на нашем предприятии: перенос данных из программы «1С:Зарплата и кадры 7.7», учет кадров и анализ кадрового состава, начисление и выплата заработной платы, исчисление налогов и взносов с фонда оплаты труда, отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

Это не первый курс, который мы слушаем в учебном центре компании «1С-РАРУС». Обучение всегда проводится на высоком профессиональном уровне, очень качественно и доступно для понимания, с внимательным отношением и индивидуальным подходом к слушателям.

Хочется выразить благодарность сотрудникам учебного центра компании «1С-РАРУС» не только за качественно проведенное обучение, но и за дальнейшее взаимное сотрудничество, квалифицированные и своевременные консультации, поддержку в решении поставленных задач.

Системный инженер ЗАО «Спецбурматериалы» Верещагин Д. Ю.
10.07.2009 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!