1c-crm-red
Автоматизация учета ЗАО «НефтеГазОптимизация» с помощью программного продукта «1С:Управление строительной организацией 8»

Автоматизация учета ЗАО «НефтеГазОптимизация» с помощью программного продукта «1С:Управление строительной организацией 8»

12 августа 2010
Автоматизация учета ЗАО «НефтеГазОптимизация» с помощью программного продукта «1С:Управление строительной организацией 8»
Автоматизация деятельности ЗАО «НефтеГазОптимизация» выполнена с помощью программного продукта «1С:Управление строительной организацией 8».

ЗАО «НефтеГазОптимизация» – ведущий Российский системный интегратор и поставщик систем усовершенствованного управления.

Компания оказывает инженерные услуги и специализируется на продвижении и внедрении систем управления на платформах ведущих мировых производителей:
  •  производит инженерное проектирование, внедрение и поддержку систем управления;
  •  производит комплексные поставки систем и инженерного оборудования;
  •  производит поставку и адаптирует передовые информационные продукты усовершенствованного управления с учетом текущих и перспективных потребностей заказчиков;
  •  производит строительно-монтажные работы на объектах нефтегазовой промышленности, автомобильных дорогах и других объектах промышленной инфраструктуры;
  •  предоставляет сервисное и консалтинговое сопровождение проектов.

Для автоматизации учета на высоком технологическом уровне и в соответствии с требованиями российского законодательства, руководство ЗАО «НефтеГазОптимизация» приняло решение о внедрении комплексной системы учета «1С:Управление строительной организацией 8».

Важную роль при выборе системы учета для руководства компании сыграло то, что программное решение «1СУправление строительной организацией 8» – современная система, с большими функциональными возможностями для развития.

Внедрение системы учета на базе программного продукта «1С:Управление строительной организацией 8» позволило автоматизировать деятельность различных участников по основным участкам учета – управление финансами, управление производством и ресурсами, управления персоналом.

Это позволило корректно вводить данные, правильно организовать взаимодействие отделов, оперативно получать разноплановые данные и итоги о фактах производственной и финансовой деятельности.

Специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы по внедрению программного продукта:
  •  Установка платформы «1С:Предприятие 8», конфигурации «Управление строительной организацией 8;
  •  Полный перенос справочной и учетной информации из конфигурации »Зарплата и Управление Персоналом«. Перенос справочной информации из конфигурации »Бухгалтерия предприятия";
  •  Перенос документов по учету безналичных денежных средств, по всем действующим счетам компании;
  •  Формирование начальных остатков по счетам учета денежных средств;
  •  Настройка загрузки информации из системы Клиент-банк по всем действующим расчетным счетам;
  •  Администрирование и подключение пользователей;
  •  Выполнение первоначальных настроек информационных баз;
  •  Настройка учетной политики управленческого и регламентированного учета;
  •  Разработка методик ведения учета;
  •  Оказаны консультации пользователям по работе в системе учета.

Использование прикладного решения «Управление строительной организацией 8» позволяет автоматизировать такие участки учета, как: управление запасами; управление заказами; управление денежными средствами; управление отношениями с покупателями и поставщиками; планирование продаж, закупок; управление персоналом; расчет зарплаты; бухгалтерский и налоговый учет.

Автоматизировано 10 рабочих мест.

Внедрение программного продукта «Управление строительной организацией 8» для автоматизации деятельности предприятия позволило оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.


Новая система автоматизации предоставила следующие возможности:
  • Руководству предприятия и управленцам, отвечающим за развитие бизнеса – широкие возможности анализа, планирования и гибкого управления ресурсами компании для повышения ее конкурентоспособности;
  •  Работникам учетных служб предприятия – средства для автоматизированного ведения учета в соответствии с требованиями законодательства и корпоративными стандартами предприятия.
Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Москва
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru