1c-crm-red
«1С:Управление производственным предприятием 8» помогает крупному производителю салат-баров и кулинарных изделий эффективно контролировать деятельность

«1С:Управление производственным предприятием 8» помогает крупному производителю салат-баров и кулинарных изделий эффективно контролировать деятельность

12 июля 2010

ООО «Бобров и Компания» основана в 1995 году и занимается производством  салат-баров и кулинарных изделий. Основными партнерами компании являются розничные сети крупных форматов (гипермаркеты, супермаркеты) – Перекресток, METRO Cash&Carry, Рамстор, SPAR, Дикси, Вестер.

В 2008 году для оптимизации бизнес-процессов на предприятии, систематизации используемой информации, а также получения достоверных данных о производимой продукции, продажах было принято решение о начале использования программного продукта – «1С:Управление производственным предприятием 8».

В качестве партнера по внедрению программного продукта и помощи по вводу его в эксплуатацию была выбрана компания «1С-Рарус НН».

В настоящее время благодаря работе собственной ИТ-службы Заказчика, а также специалистов «1С-Рарус НН» в промышленную эксплуатацию запущены подсистемы: Бухгалтерский и налоговый учет,  Расчет заработной платы, Управление персоналом, Управление денежными средствами.

Количество пользователей насчитывает 40 человек.

Внедрение и сопровождение внедренных подсистем производится при непосредственном участии специалистов «1С-Рарус НН».

В дополнение к типовому функционалу программы в соответствии с пожеланиями Заказчика проведены доработки  (печатные формы, специализированные отчеты для отдела продаж), проведено обучение сотрудников отделов, работающих в программе.

В планах сотрудничества компаний – дальнейшее сопровождение внедренных подсистем.

Специалистами «1С-Рарус НН» оказывается консультационная поддержка пользователей. Проведено обучение сотрудников компании.

В качестве промежуточного результата внедрения руководство компании отмечает повышение производительности труда сотрудников, упрощение процесса подготовки к сдаче отчетности, повышение контролируемости основных бизнес-процессов.

Офис:
1С-Рарус Нижний Новгород
Количество АРМ:
40
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru