1c-crm-red
Автоматизация бухгалтерского учета в ТСЖ ИП Тарнопольский С.В. на базе «1С:Бухгалтерия 8».

Автоматизация бухгалтерского учета в ТСЖ ИП Тарнопольский С.В. на базе «1С:Бухгалтерия 8».

30 декабря 2010
Автоматизация бухгалтерского учета в ТСЖ ИП Тарнопольский С.В. на базе «1С:Бухгалтерия 8».
Заказчик обратился в компанию «1С-Рарус-НН» с просьбой автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет в ТСЖ. В качестве программного продукта после переговоров с клиентом была выбрана «1С:Бухгалтерия 8».

Для Заказчика при выборе ПП было важным, что в программном решении реализована возможность ведения бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе. Заказчик принял решение вести учет деятельности нескольких индивидуальных предпринимателей, входящих в холдинг.
Немаловажной в данной ситуации явилась возможность ведения в программе учета доходов и расходов индивидуальных предпринимателей, применяющих общую систему налогообложения в соответствии с Порядком учета доходов и расходов, и хозяйственных операций для индивидуальных предпринимателей, утвержденным приказом Минфина РФ от 13.08.2002 № 86н/БГ-3-04/430, главами 23 и 25 НК РФ.
Кроме этого в программе автоматически формируется Книга учета доходов и расходов и хозяйственных операций по форме, утвержденной приказом Минфина РФ от 13.08.2002 № 86н/БГ-3-04/430, и налоговая декларация по НДФЛ.
Установка, ознакомительное обучение было произведено специалистами компании «1С:Рарус НН».
Осуществляется сопровождение программного продукта по линии ИТС, которая дает возможность регулярно получать обновления программ и необходимые методические материалы, а также по линии консультаций по телефону.

Офис:
1С-Рарус Нижний Новгород
Количество АРМ:
1
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru