1c-crm-red
Автоматизация системы документооборота в ЗАО «Дирекция ВНХМ»

Автоматизация системы документооборота в ЗАО «Дирекция ВНХМ»

1 июня 2011
Автоматизация системы документооборота в ЗАО «Дирекция ВНХМ»
На предприятии возникла потребность в автоматизации процессов движения документов с использованием систем электронного документооборота. В качестве системы электронного документооборота была выбрана система «1С:Документооборот КОРП».

ПП «1С:Документооборот 8 КОРП» предназначен для комплексного решения широкого спектра задач автоматизации учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины.
Конфигурация позволяет решить на предприятии следующие задачи:
  • упорядочить работу сотрудников с документами, исключить возможность утери версий или пересечения фрагментов при одновременной работе;
  • сократить время поиска нужной информации и суммарное время коллективной обработки документов;
  • повысить качество готового материала (проектов, документации и пр.) за счет решения большого количества спорных вопросов и упорядочивания работы пользователей.
  • Возможность работы с документами любых типов: офисными документами, текстами, изображениями, документами систем проектирования, архивами, приложениями и т.д.
  • Коллективная работа пользователей с возможностью согласования, утверждения и контроля исполнения документов, маршрутизация документов, настраиваемая по каждому виду документов в отдельности, автоматизированная загрузка документов из электронной почты и со сканера, учет и контроль рабочего времени сотрудников.
Поскольку функциональности типовой конфигурации оказалось достаточно, внедрение произведено без существенных изменений.
По мере необходимости оказывается методическая поддержка по работе с системой.
Офис:
1С-Рарус Нижний Новгород
Количество АРМ:
1
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru