1c-crm-red
Автоматизирован оперативный и управленческий учет на базе современного программного продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8» в ООО «Авантаж».

Автоматизирован оперативный и управленческий учет на базе современного программного продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8» в ООО «Авантаж».

15 июня 2011

ООО «Авантаж» представляет мастерскую моды и стиля Ellario.

Ellario – многофункциональное ателье широкого формата, оказывающее услуги по пошиву одежды из тканей (в том числе и эксклюзивных тканей из Италии), меха, кожи, а так же свадебных, коктейльных, вечерних платьев, костюмов по индивидуальным заказам. Специалисты фирмы помогут сформировать/подобрать корпоративный стиль.

Любой наряд можно дополнить украшениями или инкрустацией.

«1С:Управление небольшой фирмой 8» – готовое решение для автоматизации ключевых процессов управления на предприятиях малого бизнеса: учет, контроль, анализ, планирование. Программа помогает повысить эффективность работы компании, предоставляя владельцам и руководителям широкий спектр инструментов для управления. Решение не перегружено излишним функционалом, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в компании – это обеспечивает возможность «быстрого старта» и удобство ежедневной работы. В программе предусмотрено оформление практически всех первичных документов торгового, складского и производственного учета, а также документов движения денежных средств. «1С:Управление небольшой фирмой 8» помогает повысить эффективность работы компании, предоставляя владельцам и руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам – новые возможности для продуктивной ежедневной работы.

Сотрудниками компании «1С-Рарус» в Новосибирске («Центр Автоматизации и Консалтинга »Сиринт«) были решены следующие задачи:

  1. предпродажная консультация по выбору продукта;
  2. продажа и установка ПП на рабочее место клиента;
  3. настройка конфигурации;
  4. первоначальное обучение пользователя работе в программе;
  5. настройка обмена данными с программой »Клиент-банк";
  6. консультации по вопросам, возникающим в процессе работы пользователей.

В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей по использованию программы.

Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Новосибирск
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Новосибирск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru