1c-crm-red
Специалисты «1С-Рарус» помогли автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет с помощью программы «1С:Бухгалтерия 8» в «Мастер 12 Вольт»

Специалисты «1С-Рарус» помогли автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет с помощью программы «1С:Бухгалтерия 8» в «Мастер 12 Вольт»

10 апреля 2013
Специалисты «1С-Рарус» помогли автоматизировать  бухгалтерский и налоговый учет  с помощью программы «1С:Бухгалтерия 8» в «Мастер 12 Вольт» 

Компания «Мастер 12 Вольт» является одним из лидеров рынка автомобильной электроники ,предлагая потребителям специально адаптированные к российским условиям современные охранные системы Alligator, Pantera, KGB, Jaguar, A.P.S., Star Line, Pandora, Pandect, Cenmax.

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании ООО «МАСТЕР 12 ВОЛЬТ» выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется, благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.

Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «1С-Рарус».

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8». В рамках внедрения была произведена установка платформы «1С:Предприятие 8» и конфигурации «Бухгалтерия предприятия», осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с системой. Из предыдущей системы учета перенесены контрагенты с договорами и расчетными счетами. Настроена подстановка реквизитов в документы Поступления и Реализации.

В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы


Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru