1c-crm-red
"1С-Рарус" произвел внедрение ПО "Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК" в Управляющую инвестиционную компанию ООО "ИНПК ЭСТЕЙТ"
19 октября 2018

"1С-Рарус" произвел внедрение ПО "Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК" в Управляющую инвестиционную компанию ООО "ИНПК ЭСТЕЙТ"

В связи с увеличением клиентов компании вести учет в 1С:Бухгалтерии стало крайне тяжело. Появилась необходимость в автоматизации работы управляющей компании. 

Занялись поиском программного продукта. В компании есть свой штат специалистов. В течении месяца собирали варианты партнеров. Из отраслевых решений выбор пал на "Учет в управляющих компаниях ЖКХ". Так как разработчик продукта компания 1С-Рарус, то запросили демо-доступ у местного офиса в г. Ростове-на-Дону. Менеджер проконсультировал по функционалу программы, предоставил демо-доступ к решению. После ознакомления был составлен список вопросов.

Специалистами 1С-Рарус было предложено проведение презентации с ответами на вопросы. На презентации получили на всё ответы. Данный программный продукт по функционалу идеально подошёл. Специалисты помогли с подбором нужного комплекта программы.

Компании было важно после установки в короткие сроки запустить программу в работу. Было выбрано решение с сайтом и мобильным приложением для жильцов.

Настройка программы заняла 1 неделю. Специалисты 1С-Рарус сопровождали на всех этапах. Было необходимо не только автоматизировать учет, но и сократить время на рутинную работу. На тестовой эксплуатации были выявлены дополнительные потребности в автоматизации сбора показаний счетчиков, отправке счетов и оповещений клиентам. Функционал программы и на это способен. Настройка заняла 2 дня.
Полноценно продукт в системе компании заработал через 10 рабочих дней после покупки. Сейчас вместе со специалистами 1С-Рарус решается вопросы по доработке мобильного приложения и настройке сайта. На будущее планируется расширение штата сотрудников. Настроить работу модуля диспетчерской службы.

На текущий момент клиента полностью устраивает работа программы. Все сотрудники полноценно используют нужный им функционал. Текущие вопросы специалисты 1С-Рарус решают в рамках договора на сопровождение. Все пожелания руководства и главного бухгалтера были учтены и выполнены в срок


Офис:
1С-Рарус Ростов-на-Дону
Количество АРМ:
15
Города клиентов:
Ростов-на-Дону
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru