1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» — Компания «Логия» автоматизировала учет в АНО «Фестиваль театров ДВ» на базе программы «1С-Рарус:Бухгалтерия для некоммерческой организации»

Партнер «1С-Рарус» — Компания «Логия» автоматизировала учет в АНО «Фестиваль театров ДВ» на базе программы «1С-Рарус:Бухгалтерия для некоммерческой организации»

2 августа 2019

Партнер «1С-Рарус» — Компания «Логия» автоматизировала учет в АНО «Фестиваль театров ДВ» на базе программы «1С-Рарус:Бухгалтерия для некоммерческой организации».

2019 год объявлен в России годом театра. В нашей стране более 600 театров — исторических и экспериментальных, традиционных и современных, музыкальных и драматических, детских и эстрадных. Под эгидой года театра пройдут масштабные мероприятия: театральная олимпиада, всероссийский театральный марафон, фестиваль «Золотая маска», летний фестиваль губернских театров и фестиваль театров малых городов России.

Для ведения учета поступлений денежных средств по целевому финансированию, расходования целевых средств, распределения затрат в рамках целевого финансирования Автономная некоммерческая организация «Фестиваль театров ДВ» выбрала программу «1С-Рарус:Бухгалтерия для некоммерческой организации».

Эта программа позволяет вести раздельный учет всех операций по источникам финансирования, а также организовать детальный аналитический учет сразу в двух разрезах: по источникам финансирования и по статьям расходов и поступлений. Список источников финансирования хранится в отдельном справочнике. Затраты можно разделить на предпринимательскую деятельность и некоммерческую деятельность.

Специалистами компании «Логия», партнер «1С‑Рарус» произведена установка и начальная настройка программного продукта. Настроен учет по сметам в рамках полученных грантов и отчеты об исполнении смет.

Специалисты 1С-Франчайзи «Логия» помогли организовать ведение учета по сметам в рамках полученных грантов, а также настроили отчеты об исполнении сметы, которые учитывают плановые и фактические расходы и доходы.

Получатели средств целевого финансирования (в том числе грантов) должны не только расходовать их в соответствии с целевым назначением, но и выполнять иные, установленные источником средств целевого финансирования условия их предоставления. В частности, источник средств целевого финансирования может определить допустимые формы и сроки использования средств, в том числе предусмотреть их расходование в течение определенного периода. Этот учет также настроен в программе.

Выполняется сопровождение системы учета.

Партнёр:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Хабаровск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru