1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» — Компания «Уникальные решения» автоматизировал учет в ООО «Автопартс» с помощью  программы «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5»

Партнер «1С-Рарус» — Компания «Уникальные решения» автоматизировал учет в ООО «Автопартс» с помощью программы «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5»

15 августа 2019

Партнер «1С-Рарус» — Компания «Уникальные решения» автоматизировал учет в ООО «Автопартс» с помощью программы «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5».

ООО «Автопартс» — специализированный сервисный центр автомобилей группы «VAG».

Партнер «1С‑Рарус» — Компания «Уникальные решения» автоматизировал бизнес процессы в ООО «Автопартс» с помощью программы «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 5».

Внедрение программного продукта позволило автоматизировать такие разделы учета как: ремзона, ОЗЧ, бухгалтерия.

Поставлено торговое оборудование: ККМ-Онлайн, Эквайринговый терминал

Автоматизированы учетные функции:

  • Учет запасных частей: заказы покупателей, заказы поставщикам, резервирование. Приход, хранение, отгрузка оптом и в розницу. Применимость, аналоги, ценообразование. Аналитика работы отдела запасных частей в различных срезах.
  • Учет работы сервисной зоны: предварительная запись и планирование загрузки ремзоны, выполнение работ по заказ-нарядам с различными видами ремонта, расчет выработки исполнителей и другая аналитика работы ремзоны в различных срезах.
  • Финансовый блок: взаиморасчеты с покупателями и поставщиками, кассовая дисциплина, налажен обмен с конфигурациями «Бухгалтерия предприятия» и «Зарплата и Управление персоналом».

Специалистами компании «Уникальные решения» выполнены следующие работы:

  • Выполнена доставка и установка необходимого программного обеспечения.
  • Выполнены основные настройки программы для начала ведения учета.
  • Реализован оригинальный механизм, позволяющий вести раздельный учет по юридическим лицам в пределах сделки «заказ-наряд». Автоматически формируется цепочка документов, позволяющая оказывать услуги от одного юридического лица, а запасные части реализовывать от другого юридического лица без потери привязки к сделкам и информации по взаиморасчетам.
  • Оказана помощь при вводе начальных остатков.
  • Осуществлен перенос данных из предыдущих систем автоматизации.
  • Проведено обучение персонала работе с программой.
  • Выполняется сопровождение автоматизированной системы, сданной в эксплуатацию.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru