1c-crm-red
"1С-Рарус" выполнил внедрение "Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти КОРП"  в ООО "С-Сервис"

"1С-Рарус" выполнил внедрение "Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти КОРП" в ООО "С-Сервис"

26 января 2021

Автоматизация учета на базе программы «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти КОРП, редакция 6» в ООО "С-Сервис"

Специалисты компании "1С-Рарус" выполнили работы по автоматизации оперативного учета в автосервисе ООО "С-Сервис" на базе программного продукта «Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти КОРП, редакция 6» .

Решение об автоматизации принято для достижения целей:

  • стандартизация бизнес – процессов, отражение всех операций оперативного учета в единой базе,

  •  доступность контроля за работой автосервиса,

  • снижение ошибок и неточностей в учете,

  • создание инструмента работы по  увеличению эффективности компании.

Прочитав об опыте автоматизации крупных автосервисов, руководством  ООО "С-Сервис"  было решено обратиться именно в компанию  "1С-Рарус", так как опыт и компетенция партнера подтверждалась многочисленными положительными отзывами и рекомендациями.

Учет  с помощью "Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти КОРП, редакция 6" ведется с начала 2021 года, на момент запуска программного продукта выполнены настройки информационной базы, перенесены справочники и складские остатки, для пользователей созданы удобные интерфейсы, проведено знакомство с принципами работы, с правилами заполнения документов.

Преимущества внедрения "Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти КОРП, редакция 6":

  • объединение работы всех подразделений компании в едином информационном пространстве. Диспетчер формирует запись с учетом календаря загрузки СТО, автомеханики видят, какие работы планируются и дают оценку времени выполнения. Рабочее время используется эффективнее, число выполненных работ растет;

  • организован складской учет. Проведена инвентаризация, в программу внесены все актуальные складские остатки. Автомеханики располагают информацией о наличии запчастей и имеют возможность предложить их использование Заказчикам. Продажи СЗЧ увеличились;

  • исключена необходимость дублирования информации, ошибок в учета стало меньше, не тратится время сотрудников на занесение данных в разные таблицы и текстовые файлы; 

  • контроль за работой предприятия стал проще, возможность в программе в любое время построить отчеты по разным показателям позволяет руководству принимать своевременные управленческие решения.

Этап внедрения системы успешно завершен, специалистами "1С-Рарус"  продолжается работа по регулярному обновлению программы и консультационной поддержке.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru