«Лаборатория информационных технологий» автоматизировала учет в ООО «ЭКОХИТ» с помощью программы «1С:CRM. Модуль для 1С:ERP и 1С:Комплексная автоматизация»
«Лаборатория информационных технологий» автоматизировала учет в ООО «ЭКОХИТ» с помощью программы «1С:CRM. Модуль для 1С:ERP и 1С:Комплексная автоматизация».
Решение «1С:CRM. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2» расширяет возможности ERP-системы инструментами «1С:CRM КОРП». Возможности продукта позволяют использовать инновационные инструменты, построенные на технологиях искусственного интеллекта.
Решение позволяет:
- Загружать и обрабатывать лиды из любых источников.
- Анализировать эффективность рекламных каналов.
- Описывать карты маршрутов процессов вашей компании, обеспечивая их выполнение с помощью инструмента «бизнес-процессы».
Специалистами «Лаборатория информационных технологий» осуществлена помощь в подборе программного продукта, оказаны консультации по использованию программы, Предоставлены методические и видео материалы по системе. Оказана техническая и консультационная поддержка пользователей.