1c-crm-red
Автоматизация учета с помощью «1С:Бухгалтерия 8» у ИП Рымошевского П.Е.

Автоматизация учета с помощью «1С:Бухгалтерия 8» у ИП Рымошевского П.Е.

12 сентября 2017
Автоматизация учета с помощью «1С:Бухгалтерия 8» у ИП Рымошевского П.Е.
https://

ИП Рымошевский П.Е. около 10 лет занимается строительством: проведением земляных работ, санитарно-техническими работами, монтажом отопительных систем и систем кондиционирования воздуха.

Постоянно растущая клиентская база и широкий круг поставщиков - для их учета требовалась программа, которая могла бы также регистрировать торговые операции, отражать доход предприятия и на основе анализа данных помогать принимать управленческие решения. В поисках универсального решения г-н Рымошевский П.Е. обратился в компанию «1С-Рарус», где ему предложили использовать «1С:Бухгалтерию 8». Сотрудники «1С-Рарус» установили и настроили программу в офисе клиента.

В программе одновременно ведется бухгалтерский и налоговый учет, в чем помогает максимально похожий план счетов. Система синхронизирована с решением «1С:Зарплата и Управление персоналом 8», данные из которой помогают отражать реальные затраты предприятия. Созданная система позволяет эффективно управлять финансовой и кадровой политикой компании.

Программа автоматизировала следующие учетные блоки:

  • Расчеты с контрагентами: выбор способа зачета аванса и оплаты, контроль задолженностей.
  • Учет кассовых и банковских операций: приход и расход наличных средств, списание безналичных средств, контроль остатков и движения денежных средств.
  • Учет товарно-материальных ценностей: подсчет их себестоимости, операции по перемещению внутри компании, проведение инвентаризации, отдельный учет спецодежды и спецоснастки.
  • Учет основных средств и нематериальных активов: поступление стройматериалов и инструментов, их реализацию и списание, складской учет.
  • Подготовку отчетности: регламентных и финансовых отчетов по завершающим периодам, налоговые декларации и справки.

Специалисты «1С-Рарус» обучили двух пользователей работе в программе и организовали техническое и методическое сопровождение системы.

Офис:
1С-Рарус Рязань
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Рязань
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru