1c-crm-red
Рекламный Картель. Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании

Рекламный Картель. Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании

5 апреля 2007


Коммуникационная Группа «Рекламный Картель» основана в 2004 году. Общий штат «Рекламного Картеля» - около ста человек. На сегодняшний день структура Группы включает в себя несколько агентств разного профиля: «Гарант Медиа», «Гарант Медиа Сервис», Elin, «Мелехов и Филюрин», ИАА «Красная Линия». Агентства, входящие в «Рекламный Картель», специализируются на разнообразных видах рекламных услуг: от разработки коммуникационной стратегии до проведения BTL-акций.
В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «1С-Рарус».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8». Специалист компании «1С-Рарус» провел демонстрацию, установку программы и начальное обучение работе с программой.
Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
10
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru