1c-crm-red
РЕДЦЕНТР. Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в образовательной организации

РЕДЦЕНТР. Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в образовательной организации

19 апреля 2007


Компания REDCENTER была образована в 1998 году, однако Учебный центр ведет свою историю с 1992 года в составе компании REDLAB.
В 1992 году на базе Лаборатории вычислительных комплексов факультета ВМиК МГУ им. М.В. Ломоносова был создан первый в СНГ Авторизованный центр обучения Sun Microsystems. Центр был оснащен высокопроизводительной техникой и программным обеспечением Sun и в первый год своего существования принимал слушателей курсов по системному администрированию ОС Solaris.
Со временем REDLAB значительно расширила сферу своей деятельности и успешно освоила такие направления, как техническая поддержка, системная интеграция, дистрибуция, разработки. Учебный центр приобрел статус Авторизованного центра обучения еще нескольких фирм-производителей: Informix Software, Borland International.
К середине 1998 года развитие Учебного центра привело к необходимости его выделения из состава фирмы REDLAB и образованию самостоятельной компании - REDCENTER. Фирма REDLAB сконцентрировала свои усилия на системной интеграции и дистрибуции.
В середине 1999 года REDCENTER объявил о выходе на качественно новый этап - на уровень корпоративного учебного центра. В 2003 году к спектру читаемых в REDCENTER курсов добавились авторизованные курсы Novell, авторские курсы Linux, SUSE Linux, курсы по информационной безопасности и управлению проектами.
Сегодня REDCENTER - это один из крупнейших компьютерных учебных центров в России. По результатам рейтинга «Компьютерная Элита» за 2002 и 2003 годы, он стабильно входит в первую пятерку отечественных учебных центров.
Автоматизация учета заработной платы и кадрового учета учебного центра произведена с использованием программного продукта «1С:Предприятие 8. Зарплата и Управление персоналом».
Использованная в качестве основы для автоматизации типовая конфигурация «Зарплата и Управление Персоналом» позволила реализовать учет кадровой политики предприятия и денежных расчетов с персоналом по следующим направлениям:
  • планирование потребностей в персонале;
  • эффективное планирование занятости персонала;
  • учет кадров и анализ кадрового состава;
  • расчет заработной платы персонала;
  • исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда.


Проведено обучение сотрудника кадрового и расчетного отделов.
Выполнен перенос кадровой информации и расчетных документов за 2006 г. из других систем учета.
Доработан кадровый учет в части регистрации кадровых приказов.
Учтены особенности вывода расчетных ведомостей по зарплате в разрезе договоров выполненных работ.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru