1c-crm-red
Управляющая компания «Альфа-Капитал». Внедрение ПП «1С-Рарус: Управление корпоративными финансами 8» в инвестиционной компании

Управляющая компания «Альфа-Капитал». Внедрение ПП «1С-Рарус: Управление корпоративными финансами 8» в инвестиционной компании

20 августа 2007


ООО «Управляющая компания «Альфа-Капитал» - один из лидеров инвестиционного рынка России. В сферу основной деятельности работы компании входит управление активами паевых инвестиционных фондов, негосударственных пенсионных фондов и страховых компаний, доверительное управление средствами частных инвесторов.

Автоматизация учета была произведена с использованием программного продукта «1С-Рарус: Управление корпоративными финансами 8». Выбор клиентом был сделан в пользу данного программного продукта по нескольким причинам:
  • Уникальность продукта по необходимому функционалу на рынке «1С»,
  • Возможность гибкой настройки решения под бизнес процессы компании,
  • Возможность ведения в одной информационной базе помимо бухгалтерского учета по нескольким юридическим лицам, учет по МСФО.


В ходе внедрения был выполнен перенос данных из 3 отдельных информационных баз с синхронизацией основных справочников, проведено обучение и консультации персонала по пользованию программой на примерах действующих бизнес процессов в компании Заказчика по подсистемам:
  • Бухгалтерского учета
  • Налогового учета
  • МСФО


В настоящее время сотрудничество продолжается в виде консультаций и сопровождения системы.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
3
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru