1c-crm-red
Голубой Океан Полимер. Автоматизация оперативного учета в торговой компании на ПП «1С:Управление торговлей 8»

Голубой Океан Полимер. Автоматизация оперативного учета в торговой компании на ПП «1С:Управление торговлей 8»

6 сентября 2007


Производственные мощности Группы Компаний размещены на территории КНР и Юго-Восточной Азии. Продукция поставляется в более чем 50 регионов и стран мира, где успешно используется крупнейшими строительными и монтажными организациями. Марка «Blue Ocean» приобрела известность благодаря высококачественным полимерным трубопроводным системам из ППР и ПЭРТ, а также полимерно-композитным трубопроводным системам (трубы из ППР/Ал/ППР, ППР/Ал/ПЭРТ с внешним свариваемым слоем, трубы ППР марки «Blue Ocean Fiber-G» со средним слоем из фиберволокна).

Предприятия «Blue Ocean International Industrial (UK) Group» сертифицированы на соответствие стандартам ISO 9001:2000 «Certificate of conformity of quality management system certification», ISO 14001:2004 «Certificate of conformity of environmental management system certificate», ISO OHSMS 18001:2001 «Certificate of conformity of occupational health and safety management system».

ООО «Голубой Океан Полимер» является дочерней компанией и официальным представителем в России британской промышленной группы компаний “Blue Ocean International Industrial (UK) Group”. ООО «Голубой Океан Полимер» предлагает полимерную продукцию для внутренних систем водоснабжения и отопления, как со склада в Москве, так и путем прямых поставок с завода-производителя.

В торговой компании внедрена программа «1С:Управление торговлей 8». Проведена демонстрация программного продукта. Программа установлена без изменений, так как для работы организации достаточно функциональности типовой конфигурации.

Основные возможности программы:
  • управление продажами;
  • управление поставками;
  • планирование продаж и закупок;
  • управление складскими запасами;
  • управление заказами покупателей;
  • управление отношениями с клиентами;
  • анализ товарооборота предприятия;
  • анализ цен и управление ценовой политикой;
  • мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru