1c-crm-red
Консалтинг.Оценка.Инвестиции. Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся инвестициями

Консалтинг.Оценка.Инвестиции. Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся инвестициями

20 ноября 2007
ООО «Консалтинг.Оценка.Инвестиции.» (ООО «КОИН») активно работает на рынке оценочных услуг с 2001 года (свидетельство о регистрации ЛП № 061406 от 26.02.2001).
ООО «КОИН» зарегистрировано Московской Регистрационной Палатой 26 февраля 2001 года (свидетельство о государственной регистрации № 001.609.276), имеет лицензию на Оценочную деятельность (Лицензия Федерального агентства по управлению федеральным имуществом № 009654 от 04.10.2004 г.) и лицензию Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области № 5314 от 06.10.2003 г. на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
ООО «Консалтинг. Оценка. Инвестиции.» с 2001 г. является членом партнерства Российской Коллегии Оценщиков (РКО) и имеет аккредитацию при РФФИ РФ.
Группа компаний «КОИН» предоставляет широкий спектр оценочных, аудиторских, бухгалтерских и прочих бизнес услуг, и состоит из высокопрофессиональных практикующих оценщиков, аудиторов, бухгалтеров, аналитиков и юристов, имеющих опыт работы с известными российскими предприятиями.
В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «1С-Рарус».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8». Специалист компании «1С-Рарус» провел демонстрацию, установку программы и начальное обучение работе с программой.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru