1c-crm-red
Российский государственный гуманитарный университет. Автоматизация управления персоналом на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

Российский государственный гуманитарный университет. Автоматизация управления персоналом на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

8 февраля 2008
Российский государственный гуманитарный университет был создан в 1991 году на базе Московского государственного Историко-архивного института. За годы существования университета в его рамках открылось большое число новых факультетов, кафедр, научных центров. Сегодня РГГУ – это целый учебно-научный комплекс, в котором студенты проходят обучение по 39 специальностям. В РГГУ трудятся более 1000 научных работников и преподавателей – среди них ученые с мировым именем – достояние российской науки.

Автоматизация управления персоналом в Российском государственном гуманитарном университете организована на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Специалистами «1С-Рарус» автоматизированы следующие разделы учета:
• учет кадров и анализ кадрового состава, учет командировок, отпусков;
• трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
• планирование потребностей в персонале, учет перемещения персонала;
• формирование различной отчетности по имеющимся данным.

Специалистами внедренческого центра «1С-Рарус» проведена демонстрация возможностей прикладного решения, установка программы, обучение персонала работе в системе, перенос справочной кадровой информации из другого ПП.

Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru