1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – Компания «Апрель Софт» выполнила внедрение программы «1С:Предприятие 8 CRM ПРОФ» в ООО «ТФК Автотехимпорт»

Партнер «1С-Рарус» – Компания «Апрель Софт» выполнила внедрение программы «1С:Предприятие 8 CRM ПРОФ» в ООО «ТФК Автотехимпорт»

19 сентября 2012
Партнер «1С-Рарус» – Компания «Апрель Софт» выполнила внедрение программы «1С:Предприятие 8 CRM ПРОФ» в ООО  «ТФК Автотехимпорт»

Компания ООО ТФК «Автотехимпорт» работает на рынке с 1997 года. Основным направлением деятельности является торговля сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники

Бизнесу необходимы современные технологии, поскольку правильно выбранная программная поддержка способна значительно увеличить продуктивность деятельности компании.

В результате расширения бизнеса в компании «Автотехимпорт» возникла необходимость в повышении эффективности управления бизнес-процессами, в том числе и взаимоотношения с клиентами. За помощью в выборе и установке оптимального программного продукта компания «Автотехимпорт» обратилась к специалистам «Апрель Софт» (партнер «1С-Рарус»).

«Апрель Софт» и Компания ООО ТФК «Автотехимпорт» уже имели неоднократный успешный опыт сотрудничества.По совету специалистов «Апрель Софт» выбор был остановлен на программном продукте «1С:Предприятие 8 CRM ПРОФ».

Специалистами «Апрель Софт» выполнены следующие работы по внедрению программного продукта:

  • Проведение консультаций по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Доставка и установка необходимого программного обеспечения
  • Работы по настройке и внедрению отраслевого программного обеспечения
  • Основные настройки отраслевого решения для начала ведения учета
  • Интеграция с другими системами автоматизации
  • Обучение персонала работе с программой
  • Сопровождение автоматизированной системы, сданной в эксплуатацию
  • Доставка и установка дисков ИТС на рабочее место пользователя, оповещение о новых важных материалах и обучение работе с ИТС
  • Обновление платформы и типовых конфигураций «1С:Предприятие», диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий.

Автоматизированы все бизнес-процессы Компании в соответствии с концепцией CRM, включая отделы закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества, а также появилась возможность управления бизнес-процессами на всех этапах взаимодействия с клиентами и внутри организации.


Внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8 CRM ПРОФ» позволило автоматизировать бизнес-процессы управления взаимоотношениями с клиентами, поставщиками и партнерами.

Автоматизированная система учета на базе «1С:Предприятие 8 CRM ПРОФ» позволила исключить потери информации о клиентах и сделках при передаче между подразделениями компании. Выполнение рутинных операций стало занимать значительно меньше времени и ресурсов сотрудников. Гораздо проще и быстрее стала проходить подготовка отчетов, поиск двойников клиентов, групповая обработка клиентов.

Благодаря внедрению «1С:Предприятие 8 CRM ПРОФ» повысилась эффективность работы с информацией, ситуация внутри компании отслеживается оперативно с помощью различных отчетов и фильтров. Это привело к повышению эффективности управления и сотрудниками, и процессами, а следовательно, повысились качество и оперативность оказания услуг.

Обновление программы осуществляется специалистами компании «Апрель Софт» в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС.



Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
21
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru