1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – Фирма «Техно-линк» выполнила автоматизацию учета на базе программы «1С:Предприятие 8.CRM ПРОФ» в ООО «Модуль»

Партнер «1С-Рарус» – Фирма «Техно-линк» выполнила автоматизацию учета на базе программы «1С:Предприятие 8.CRM ПРОФ» в ООО «Модуль»

8 февраля 2013
Партнер «1С-Рарус» – Фирма  «Техно-лин » выполнила автоматизацию учета на базе программы «1С:Предприятие 8.CRM ПРОФ» в ООО «Модуль» 

ООО «Модуль» является крупнейшим в Урало-Сибирском регионе предприятием, которое специализируется на производстве высокотехнологичных электротехнических сооружений – блочных комплектных трансформаторных подстанций и распределительных пунктов (БКТП и БКРП).

Руководству предприятия ООО «Модуль» нужна была программа для отслеживания связей и отношений между объектами и клиентами.

Выбор был сделан в пользу программного продукта «1С:Предприятие 8.CRM ПРОФ».В качестве компании-интегратора была выбрана фирма «Техно-линк» – партнер «1С-Рарус». 


Внедрение программы»1С:Предприятие 8.CRM ПРОФ» позволило обеспечить менеджеров и руководство актуальной информацией по клиентам и объектам, по планируемым и выполненным действиям по работе с клиентами.

Специалистами « Техно-линк» выполнены следующие работы:

  • Проведение консультаций по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения 
  • Доставка и установка необходимого программного обеспечения 
  • Сопровождение автоматизированной системы, сданной в эксплуатацию

В результате внедрения программного продукта улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.

Отрасли:
Партнёр:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
20
Города клиентов:
Екатеринбург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru