1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – Компания « Линк-Сервис» автоматизировала учет в ООО профилакторий «Урал-Злак» на базе программы «1С:Предприятие 8. Общепит»

Партнер «1С-Рарус» – Компания « Линк-Сервис» автоматизировала учет в ООО профилакторий «Урал-Злак» на базе программы «1С:Предприятие 8. Общепит»

20 июня 2013
Партнер «1С-Рарус» – ООО Линк-Сервис автоматизировал учет в ООО профилакторий «Урал-Злак» на базе программы «1С:Предприятие 8. Общепит»

Партнер «1С-Рарус» – Компания « Линк-Сервис» автоматизировала учет в ООО профилакторий «Урал-Злак» на базе программы «1С:Предприятие 8. Общепит»

 Внедрение программного продукта позволило:

  • Автоматизировать рабочие места: технолога, повара, заведующего производством, калькулятора, кладовщика, бухгалтера по различным участкам учета.
  • Вести бухгалтерский и налоговый учет в общепите одновременно по нескольким организациям в общей информационной базе, а также вести учет на предприятиях с различными формами хозяйствования.
  • Вести учета хозяйственных операций в иностранной валюте и условных единицах, учет дополнительных расходов.
  • Хранить структурированный список блюд, заготовок и продуктов. Добавлены виды номенклатуры: блюдо, заготовка, материал, продукция и др.
  • Вести количественный или количественно-суммовой учет по складам. 
  • Использовать несколько рецептур с возможностью выбора нужной в момент приготовления.
  • Использовать операцию разделки. 
  • Ввести учет заготовок, учет производственных затрат, сезонности.

Внедрение автоматизированной системы учета на базе программы «1С:Общепит 8» позволило автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, позволило решить задачи складского учета, разделки товара, калькулирования себестоимости полуфабрикатов и блюд, учета реализации с автоматическим формированием проводок по бухгалтерскому и налоговому учету.

Специалистами компании «Линк-сервис» была проведена презентация программы, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы. Сотрудниками «Линк-Сервис» был установлен программный продукт и проведено обучение персонала. Оказаны консультации по настройке параметров учета системы, созданию интерфейсов и ролей пользователей.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
3
Города клиентов:
Челябинск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru